Страница 6 из 78
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 17 янв 2015, 07:01
Allergia
Natka Elena N.N Спасибо!) И как видно на фото - мама Диега уменьшила количество ступенечек на лесенке, но тем не менее они все туда как-то забирають))

Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 17 янв 2015, 07:04
Allergia
Подскажите пожалуйста, им может еще рано в песочке купатся? А то я им его ставлю, но им как-то пофиг...Одну малую прям посадила туда, но ее особо это не заинтиресовало.
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 17 янв 2015, 07:13
soleter
Allergia, песок ставьте. Они не сразу доезжают, что это такое. Но мамке надо купаться. Так что может и мелкие поймут быстрее.
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 17 янв 2015, 07:20
Allergia
Мамка после родов, как-то тоже на песок странно реагирует. я ее зову, говорю :"смотри, песочек, иди купаться", а она так нехотя запрыгнет и пару раз из уважения ко мне одиним, потом другим боком...и все, больше к нему не подходит и я его убираю

Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 17 янв 2015, 07:35
soleter
Allergia
Ну хоть отдолжение сделала и то хорошо

Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 17 янв 2015, 10:18
Пилигрим
у меня как помнится где то к месяц стали купаться, до этого они не понимали что это такое, хотя мамки и купались при них.
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 17 янв 2015, 11:35
Allergia
Пилигрим ок, значит через недельку может допрет до них

Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 18 янв 2015, 19:41
Allergia
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 18 янв 2015, 20:20
soleter
Такая крошка еще

И так сосредоточено кушает! Важная девушка! Пусть растет большой и здоровой!! И других деток тоже от нас приласкайте! Попок им толстеньких!
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 19 янв 2015, 09:08
Allergia
soleter Да! она вообще любитель покушать. И главное когда уже во что-то уцепилась - никому ничего не отдает) Поворачивается по-кругу, пищит, но еду держит!
Она единственная бежит на руки, любит чтоб ее почухали. правда как только ногти отростают у меня - уже не даются...так что, чтобы почухать их - нужно обязательно ногти спиливать
И у них с мамочкой уже тандэм сформировался, она может с ней вместе в кружке лежать, бегает за ней...и самая первая уже научилась пользоваться поилочкой. Короче, самая бравая малявочка...как же такую не оставить себе?
