Страница 6 из 31
Re: Наши кошки
Добавлено: 02 дек 2014, 09:52
Perra
Мышка_Агути
Они такие прикольные, как инопланетяне)))
Re: Наши кошки
Добавлено: 02 дек 2014, 10:07
Мышка_Агути
Мои друзья зовут ее Гиви - кошка грузин))) Из-за характерного носа)))
Re: Наши кошки
Добавлено: 02 дек 2014, 10:10
Perra
Мышка_Агути
Ахаха)))) ну и цвет темненький, грузинский)))))
Re: Наши кошки
Добавлено: 02 дек 2014, 11:21
soleter
Мышка_Агути, красотища в теплом халате! Катя, кусок своего халата отдала коту?

Re: Наши кошки
Добавлено: 02 дек 2014, 13:36
Мышка_Агути
Неее, это ее кофтейка))) Воть:

Re: Наши кошки
Добавлено: 02 дек 2014, 14:24
soleter
Мышка_Агути, с сердечком

Она ее постоянно носит или в определенное время?
Re: Наши кошки
Добавлено: 02 дек 2014, 18:34
Мышка_Агути
soleter, кошкам, да и собакам тоже, нельзя постоянно носить одежу. Нужно же и почесаться, и повылизываться. Одеваю обычно с утра и до обеда, или, если ухожу на целый день. А так, она со мной валяется, спит только под одеялком.
Re: Наши кошки
Добавлено: 02 дек 2014, 22:34
soleter
Мышка_Агути, ясно

Нежное создание

Но красивушая! У них же шерстка есть? Или голыш она? По фото не могу понять

Re: Наши кошки
Добавлено: 02 дек 2014, 23:07
Мышка_Агути
Шерсть есть, нет подпушка.

Re: Наши кошки
Добавлено: 03 дек 2014, 05:16
soleter
Мышка_Агути
Катя, теперь хочу котЭ ориентала! Но только хочу

Кошки не моя страсть, но гладить очень люблю кошек

Успокаивает
