Страница 6 из 11

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 14 сен 2014, 05:54
Евгения 26
Natka писал(а):Какие славные, самостоятельные крохотули.
:wink: спасибо)

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 14 сен 2014, 06:01
Евгения 26
Мальчишки все же пошли в папу... Ну то что бегают без остановки это ладно, но они так же как и Михалыч сразу после насыпания мною корма опрокидывают миску! Хулиганы :) а девчонки такие спокойные лежат втроем рядышком только хвостики торчат)) и в клетке чисто))
Изображение

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 14 сен 2014, 09:08
soleter
Евгения 26, гены ничем не подменишь :ROFL:

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 14 сен 2014, 12:06
Евгения 26
:ROFL:

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 15 сен 2014, 10:59
Евгения 26
Сегодня пацаны на удивление хорошо себя ведут. Может потому что я им вчера говорила "ай , я, яй, какие вы свинюши, зачем же вы миску переворачиваете, хулиганы!?" :D

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 18 сен 2014, 13:41
Евгения 26
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мишка очень любит мед - а Михалыч любит шторы :crazy:

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 18 сен 2014, 14:24
Евгения 26
Нагулялись и спать :)

Изображение
Изображение
Изображение

а один мелкий уснул у лестницы в песочном бассейне))

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 18 сен 2014, 14:32
Евгения 26
А вот девчонки))

Изображение
Изображение
Изображение

Соник тут вылитая Машка)

Ну и мальчишки:

У меня получилось поймать улыбку)))
Изображение
Изображение

Изображение

А это Хвостик-по иронии судьбы его хвост не попал в кадр))

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 18 сен 2014, 14:38
Azazina
Классные! А дегусят то 6 или 7? У нас трое родилось...

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 18 сен 2014, 14:59
Яшина_Таня
Евгения 26
Спасибо за позитивные картинки и описания к ним :) Так умиляет ваше дегусиное семейство!