Страница 6 из 73
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 18 сен 2014, 13:28
Яшина_Таня
soleter, моему Яше вначале разрешал Тишка пристраиваться. Но потом разозлился и после этого и начались драки. Записывайте видео, думаю, похожая ситуация.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 18 сен 2014, 23:55
soleter
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 19 сен 2014, 03:27
Евгения 26
soleter хорошие фото! А где же Семен?

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 19 сен 2014, 03:56
soleter
Евгения 26, не прверишь

Забыла! Он не любит позиовать

из старых фото есть интересная. Если тут не показывала, то загружу.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 19 сен 2014, 04:03
soleter
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 19 сен 2014, 05:14
ALbF
soleter писал(а):Вот так мы себя ведем. Ваше мнение?
Мне его очень жалко, я бы не смог стоять смотреть, я бы малыша забрал, поставил бы ему отдельные хоромы с подушечками, своим колесом, и окружил бы вниманием, лаской, заботой, почесушками, вкусняжками, укропом, что бы он стал спокойным, большим и сильным, и больше не переживал из за этих казарменных дел!
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 19 сен 2014, 05:31
soleter
Pin, согласна.Мне тоже стоять и снимать было трудно. Но так вы увидите картину происходящего.
После съемки он спал со мной под одеялом 4 часа. Самое интересное, что не убегал из под одеяла, а просидел или пробегал, или проспал. Такие вот дела. Мой самый неугомонный и самый ласковый мальчик.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 19 сен 2014, 06:41
Дегус
soleter
А что происходит, если колесо убрать? А если второе поставить? Мне кажется, что они именно колесо не могут поделить. Ну и характер у обоих, конечно...
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 19 сен 2014, 07:51
soleter
Алена, второе колесо есть. На другом этаже. Честно, боюсь колесо убирать. На выходных попробую без колес их оставить. Но когда ссаживала раньше, то колесо блакировала. Было еще хуже.
Вчера пришлось их рассадить. Сёмке башню сорвало и он начал на Эрни кидаться. Так и спали, каждый в своем колесе. По моим наблюдениям, они колеса не делят, а просто лезут в одно колесо, и не важно, что их два рядом.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Добавлено: 19 сен 2014, 08:04
soleter
Про характер вообще молчу

Вот такие замечательныесть пацаны! Это чтобы мне жизнь сахаром не казалась!