Страница 6 из 44

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 03 авг 2013, 20:59
Anastasia
Дегус
Они все окраса перец с солью, просто одни будут светлее, другие темнее. Вот эта девочка тёмненькая - Глаша одна такая прямо тёмная.. А тут кажется, что чёрная.
Вот она ещё и светлый братик
Изображение Изображение

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 03 авг 2013, 21:51
Дегус
Anastasia

На этом фото видно, что не совершенно черная, а просто очень темная. Мама как себя чувствует? Уже всех сама кормит или еще докармливаешь маленькую?

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 04 авг 2013, 03:21
Anastasia
Дегус
Спасибо! Мама хорошо) я ей уже всё проколола, осталось только швы снять. Да, маленького мальчишку кормлю через 3 часа, а в промежутках прикладываю к соску. Он уже стал отихонечку набирать вес! Малыша назвали Ганди. Надо вторую часть придумать, а дети и муж его называют Ганди-Шуруповёрт :-)

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 04 авг 2013, 13:51
edanaheather
Anastasia

Очень милые малыши :) здоровья им и маме :Rose:

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 25 авг 2013, 19:11
Anastasia
Моя алиментная девчуха - Goldy Charm уже позирует :-)
Изображение

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 25 авг 2013, 20:07
Лада
Я когда вижу щенков, не важно какой породы, у меня возникает дикое желание расцеловать эти молочные нюшки :))
Anastasia
А что значит алиментная :lol: ???

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 25 авг 2013, 20:26
Anastasia
Лада
А они уже и сами отлично целуются :)
Обычно за вязку кобелю либо платят деньги, либо отдают лучшего щенка (или щенка на выбор).

Re: Другие наши домашние питомцы.

Добавлено: 04 сен 2013, 10:50
Дегус
Anastasia

Какая уже большая девочка выросла! И мордашка просто прелесть :)) . Модель!)

Собаки-собакули

Добавлено: 30 авг 2014, 22:29
Мышка_Агути
Так, кошками своими мы уже делимся. Где наши любители собак? Ждем фото и интересные рассказы.

Re: Шиншиллы

Добавлено: 16 окт 2014, 06:21
Anastasia
Perra
Я маленькая хотела стать кинологом. Вот и сейчас подумываю всё-таки пойти на курсы. И как бы я не любили цвергов за то, что они небольшие, но умные, я всё-равно так хочу большую собаку!!!