Страница 6 из 44
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 03 авг 2013, 20:59
Anastasia
Дегус
Они все окраса перец с солью, просто одни будут светлее, другие темнее. Вот эта девочка тёмненькая - Глаша одна такая прямо тёмная.. А тут кажется, что чёрная.
Вот она ещё и светлый братик

Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 03 авг 2013, 21:51
Дегус
Anastasia
На этом фото видно, что не совершенно черная, а просто очень темная. Мама как себя чувствует? Уже всех сама кормит или еще докармливаешь маленькую?
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 04 авг 2013, 03:21
Anastasia
Дегус
Спасибо! Мама хорошо) я ей уже всё проколола, осталось только швы снять. Да, маленького мальчишку кормлю через 3 часа, а в промежутках прикладываю к соску. Он уже стал отихонечку набирать вес! Малыша назвали Ганди. Надо вторую часть придумать, а дети и муж его называют Ганди-Шуруповёрт :-)
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 04 авг 2013, 13:51
edanaheather
Anastasia
Очень милые малыши

здоровья им и маме

Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 25 авг 2013, 19:11
Anastasia
Моя алиментная девчуха - Goldy Charm уже позирует :-)

Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 25 авг 2013, 20:07
Лада
Я когда вижу щенков, не важно какой породы, у меня возникает дикое желание расцеловать эти молочные нюшки

)
Anastasia
А что значит алиментная

???
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 25 авг 2013, 20:26
Anastasia
Лада
А они уже и сами отлично целуются
Обычно за вязку кобелю либо платят деньги, либо отдают лучшего щенка (или щенка на выбор).
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 04 сен 2013, 10:50
Дегус
Anastasia
Какая уже большая девочка выросла! И мордашка просто прелесть

) . Модель!)
Собаки-собакули
Добавлено: 30 авг 2014, 22:29
Мышка_Агути
Так, кошками своими мы уже делимся. Где наши любители собак? Ждем фото и интересные рассказы.
Re: Шиншиллы
Добавлено: 16 окт 2014, 06:21
Anastasia
Perra
Я маленькая хотела стать кинологом. Вот и сейчас подумываю всё-таки пойти на курсы. И как бы я не любили цвергов за то, что они небольшие, но умные, я всё-равно так хочу большую собаку!!!