Страница 6 из 8
Re: Что я натворила!
Добавлено: 04 сен 2014, 08:09
Мышка_Агути
Света, держись! Блин, ну не знаю, что сказать. Это несчастный случай. Мягкого облачка малышке.
Re: Что я натворила!
Добавлено: 04 сен 2014, 08:10
Дегус
SVET
Держись... Мягкого облачка девочке...
Re: Что я натворила!
Добавлено: 04 сен 2014, 08:14
soleter
Re: Что я натворила!
Добавлено: 04 сен 2014, 08:20
SVET
Я боюсь прикасаться к Жанет! Я ведь загубила одну жизнь!
Re: Что я натворила!
Добавлено: 04 сен 2014, 08:30
DarkSt0Rm
SVET держитесь, это несчастный случай, могло произойти с кем угодно.
Re: Что я натворила!
Добавлено: 04 сен 2014, 08:31
Мышка_Агути
SVET писал(а):Я боюсь прикасаться к Жанет! Я ведь загубила одну жизнь!
А у меня две шиншиллы умерли. И что? Не прикасаться к своим 11 хвостам? Света, в душ, успокойся. Похорони малышку и начинай общаться со второй. Через время возьмешь ей пару.
Re: Что я натворила!
Добавлено: 04 сен 2014, 08:38
SVET
Девочки вы правы мне надо успокоиться и перестать реветь, буду стараться. Из-за меня близкие тоже раскисли.
Re: Что я натворила!
Добавлено: 04 сен 2014, 08:42
soleter
Света, плачь, но не сходи с ума. Все нормализуется. Сыну объясни, что клетку открывать нельзя ни в коем случае без присмотра. А Жанет ты нужна с нормальной головой. Она и так тихонька у тебя, а они наше настроение чувствуют. Не расстраивай ее, она же одна осталась.
Еще все надеемся, что ты не отдашь Алене Жанет. А возьмешь ей подружку и будешь любить и баловать хвостиков.
Re: Что я натворила!
Добавлено: 04 сен 2014, 08:59
Perra
SVET
Мягкого облачка малышке.
У меня умерло 4 дегушки. 1 от старости, 2 в возрасте, но от болезней, 1 от неудачных родов (попала ко мне уже беременной, ни ее, ни деток я не спасла). Каждый раз мне безумно тяжело и кажется, что я могла сделать для них больше, чтобы они были со мной подольше. И тем не менее, жизни без этих зверьков я уже не представляю.
Re: Что я натворила!
Добавлено: 04 сен 2014, 09:12
Евгения 26
Примите наши соболезнования! Читала это все и верила что все будет хорошо, и сама заплакала на сообщении о смерти:( а вторую малышку берегите и не сдавайтесь!)) все будет хорошо