Страница 6 из 9

Re: Бурундук Геша

Добавлено: 12 ноя 2014, 21:12
soleter
Вероничка-лисичка, еще чего надумала мамка :ROFL: Под хвост полезла :ROFL: Представила себе как это было :) Он вас еще повеселит, как весна пидет :wink: Скорее бы она уже пришла!

Re: Бурундук Геша

Добавлено: 05 дек 2014, 15:58
Вероничка-лисичка
Всем приветик. Давно ничего не писала про Гешу.
Сейчас он все больше спит, если раньше мы его видели днем, как он запасает вкусняшки и утепляет свой домик, то теперь появляется крайне редко. Обычно поздно ночью, когда все спят. И то в туалет, попить и назад в домик. Я обычно кладу возле домика свежие фрукты и ягоды, и судя по их отсутствию определяю выходил ли шушик или нет. Выходит раз в три дня.
Муж усовершенствовал немного клетку, добавил еще одну дверь. Я купила лоточек угловой, ходит строго в него. Лакомство кедровую шишку положила, не трогает. Вынула несколько орехов из нее, забрал. Корм и семечки из кормушки не берет, кушает чего то из своих запасов грызет. Ну и немного фоток.

Re: Бурундук Геша

Добавлено: 05 дек 2014, 16:07
Вероничка-лисичка
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Бурундук Геша

Добавлено: 05 дек 2014, 16:50
soleter
Вероничка-лисичка, ничего! Скоро весна! Вот проснется полностью и будет вам веселье! Тогда точно будет что и показать, и написать!

Замечательный хвост! Полосатик радует своей шубкой :) Фото как всегда замечательные!

Re: Бурундук Геша

Добавлено: 05 дек 2014, 17:34
Дегус
Вероничка-лисичка писал(а):Лакомство кедровую шишку положила, не трогает. Вынула несколько орехов из нее, забрал.
Видимо зимой добыча орехов из нее - непосильный труд)

Re: Бурундук Геша

Добавлено: 05 дек 2014, 17:35
Anastasia
Класснючий дом у Геши! Уютненько!
Очень симпатичный! Может ему скучно одному?

Re: Бурундук Геша

Добавлено: 05 дек 2014, 17:41
Дегус
Anastasia

Я уже спрашивала. Сказали, что они одиночки.

Re: Бурундук Геша

Добавлено: 08 янв 2015, 06:27
soleter
Вероничка-лисичка, как ваш полосатик поживает?

Re: Бурундук Геша

Добавлено: 08 янв 2015, 13:33
Olka
на одном из фото фиолетовый уголок, это его "уборная"?
и мне интересно, как поживает)) только вчера думала о Геше)

Re: Бурундук Геша

Добавлено: 25 фев 2015, 17:54
Вероничка-лисичка
Всем приветик. Зима еще продолжается, ну и спячка тоже. В последние две недели стал понемногу появляться, все такой же пугливый. Но через решетку даем ему семечки, зернышки набивает целые щеки и бегом в дом, прятать.
А еще мы уже наверняка узнали что Геша у нас мальчик. Сейчас весной это очень заметно (расстояние само собой) и яички увеличились, в группе вк у некоторых бурундуков очееень больших размеров. Ведь размножаются они один раз в год.
Теперь хотим ему девочку купить.