Страница 6 из 13

Re: Питомник " Fluffy Tassel"

Добавлено: 09 дек 2014, 18:20
Дегус
Тамми

А какой размер ты выставляешь при загрузке? 640*480? У меня твои фото тоже очень большие, но мышек я целиком вижу) А у всех остальных - нормальные.

Re: Питомник " Fluffy Tassel"

Добавлено: 09 дек 2014, 18:45
Anastasia
Я всегда только у Тамми вижу обрезаное фото справа. Думала, что у меня только глюк

Re: Питомник " Fluffy Tassel"

Добавлено: 09 дек 2014, 18:47
Тамми
Омг, товарищи, вы на мобильниках чтоли сидите? :D

Re: Питомник " Fluffy Tassel"

Добавлено: 09 дек 2014, 18:49
Тамми
Пожалуйста. Фотки для мобильников :crazy:

Re: Питомник " Fluffy Tassel"

Добавлено: 09 дек 2014, 18:59
Дегус
Anastasia писал(а):Я всегда только у Тамми вижу обрезаное фото справа. Думала, что у меня только глюк
У меня то же самое. И только на Олиных фото.
Тамми писал(а):Омг, товарищи, вы на мобильниках чтоли сидите? :D
:no:

Re: Питомник " Fluffy Tassel"

Добавлено: 09 дек 2014, 19:08
Тамми
Теперь нормально видно?

Re: Питомник " Fluffy Tassel"

Добавлено: 09 дек 2014, 20:10
Perra
Тамми

Сейчас с ноутбука. Нормально все.

Re: Питомник " Fluffy Tassel"

Добавлено: 09 дек 2014, 20:27
Дегус
Тамми

А я с одного и того же компа. Сейчас все нормально.

Re: Питомник " Fluffy Tassel"

Добавлено: 09 дек 2014, 22:00
soleter
Тамми, первый раз смотрела с мобильного :lol: С компа редко на форум захожу :wink: Телефон всегда можно с собой носить, а комп не потягаешь :lol:

А малыши суперские!!! Рассмотрела красавчика! Маленькие жуки, такие хорошенькие :)

Re: Питомник " Fluffy Tassel"

Добавлено: 09 дек 2014, 22:10
Cherver
Славные малыши и такие непохожие друг на друга :)