Страница 6 из 59
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 21 окт 2012, 18:11
Дегус
Чип и Дейл
Неее..., остаюсь при мнении, что соль - весьма сомнительный продукт.
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 22 окт 2012, 11:50
katena88
Я из вкусняшек пока ничего не покупала. Моим малышам понравился барабарис и смородина черная. Еще морковку полюбили, но не резенную брусочками, а хорошо сушеную, тертую на крупной терке ))
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 22 окт 2012, 11:53
Дегус
katena88
Натуральные вкусняшки - это самое лучшее! Но и мимо покупных тоже спокойно пройти не могу - скупаю все, что продают)
Re: Купили дегу.
Добавлено: 23 окт 2012, 15:05
Stasya2102
Что скажите на счёт этих лакомств только что купили:

Re: Купили дегу.
Добавлено: 23 окт 2012, 15:14
Perra
Stasya2102
Воздушные зерна я покупала - вредного ничего нет, дегу нравится.
Re: Купили дегу.
Добавлено: 23 окт 2012, 15:18
Stasya2102
Да лопают за милую душу
Re: Купили дегу.
Добавлено: 23 окт 2012, 15:20
Дегус
Stasya2102
Я пока не покупала ни первое, ни второе. А напишите, пожалуйста состав травяных подушечек.
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 23 окт 2012, 15:28
Stasya2102
Состав: кукуруза, пшеница,семя льна,овсянка,подсолнечное масло, сушёные травы.
белки 10% жиры 2 % углеводы 70%
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 23 окт 2012, 15:35
Дегус
Подсолнечное масло они, конечно, зря туда добавили, но судя по общему количеству жиров его там ничтожно мало.
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 23 окт 2012, 15:38
Stasya2102
Как бы это не смешно звучало ,но я перед тем как что то дать сама всё пробую. на вкус хорошо высушенные и не жирные.
-- 4 минуты 59 секунд --
В магазине ещё предлагали вот это
Но на это я не решилась. Мне показалось очень сладко будет