Страница 6 из 10

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 07 дек 2013, 20:16
Пилигрим
какие красивые детишки, Мици симпампулька, но мне мальчишка даже больше понравился, мордочка у него красивая и беленький такой весь)) :))

З.Ы. мне вот уже жутко интересно сколько мои бельчатки-подростки весят, придется весы покупать)) я мамку их видел, но это был первый дегу которого я в руках держал, сложно сказать крупненькая она или нет))

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 07 дек 2013, 21:30
Elena N.N
Anastasia писал(а):А мама удалась хорошо! Красавица!
Она спокойно так на руках сидит?
мне кажется нет ни одного дегуса, который бы спокойно сидел на руках более 5 секунд... они же атомные, им уже тут же куда-то надо по своим дегусиным делам, вообщем эненджайзер отдыхает.
Мальчишка просто няшечка :))

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 08 дек 2013, 11:54
Anastasia
Elena N.N
Сказав "спойно сидит" я и имела ввиду "дегусиное сидение на руках" :D
Хлопы мои вообще не сидят нисколечко. Яся сидит так - руки/плечо/локоть и т.д )))



Очень надесь, что Яська и Мици научит хорошо на руки идти! И сама меня не забудет, когда появится новая подружка!

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 08 дек 2013, 12:05
Hebecta
Соня моя отлично сидит на плече я так с ней по дому могу ходить спокойно, иногда в волосах моих поковыряется, за сережку подергает, вкусняшку потребует (кстати пока вкусняшку не получит- фиг сгонишь, она хорошо знает что за сидение на плече ей полагается) :)

Маськи рук уже не боятся совершенно, я даже когда их фоткала, на полотенце спустить не могла... там страшно, а на руке хорошо :)

Яся же ваша сейчас одна сидит и вы ей внимание уделяете, учитывая что такой период минимум 2 месяца получается, то она уже будет вас хорошо знать :))

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 08 дек 2013, 12:32
Anastasia
[quote="Hebecta"
Яся же ваша сейчас одна сидит и вы ей внимание уделяете, учитывая что такой период минимум 2 месяца)[/quote]

:shock:
Малышат будете только в 2 месяца отпускать?
:revet:

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 08 дек 2013, 12:43
Дегус
Anastasia

Да нет))) Ира отдает в 1,5. Это она, видимо, имеет ввиду с учетом того времени, которое прошло до рождения малышки, но когда Яся была уже у тебя.

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 08 дек 2013, 12:46
Hebecta
Вот Алена сразу правильно поняла!

Anastasia, отставить панику :)

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 08 дек 2013, 12:48
Anastasia
:tanez:
Хорошо)

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 08 дек 2013, 12:54
Тамми
Anastasia
Не у меня одной ежики под мягким местом :D

Re: Моя маленькая стайка мыхобелок

Добавлено: 08 дек 2013, 12:59
Дегус
Тамми

Да уж))) Я помню, как я своих ждала и места себе не находила)