Страница 6 из 41

Re: Питомник Pixie

Добавлено: 02 дек 2014, 13:04
soleter
Глазищееееее! И жучок-червячок в лапе такой мертвый :ROFL: Носик розовенький и усы торчат :) Потискать бы такое счастье :roll: Только видимо больно будет в ответ :ROFL:

Re: Питомник Pixie

Добавлено: 02 дек 2014, 13:05
Olka
чудо с червяком в ручках)

Re: Питомник Pixie

Добавлено: 02 дек 2014, 17:31
Anastasia
soleter писал(а):И жучок-червячок в лапе такой мертвый :ROFL:
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Питомник Pixie

Добавлено: 03 дек 2014, 10:00
Elena N.N
Ну поссумы тоже не особо хотят фотографироваться, тем более ночью при ночной съёмке фото порлучаются не очень. Но иногда получаются:
Масяня, вылезает раньше всех и закупоривает попой лаз в гнездо, чтобы еда не досталась врагу:

Изображение
Прогулка по квартире, начинается так:

Изображение
потом кто-куда:
Плюх в засаде за диваном
Изображение

Свини в игрушках: "Так, висюлечка мне тоже пригодится"

Изображение

Дети спёрли сантиметр; как же в гнезде без измерительной ленты.... никак нельзя
Изображение

Re: Питомник Pixie

Добавлено: 03 дек 2014, 10:06
Anastasia
Червяков измерять, видимо :D

Даааа, веселуха у вас! :Yahoo!:

Re: Питомник Pixie

Добавлено: 03 дек 2014, 10:31
Natka
А как соседи реагируют?

Re: Питомник Pixie

Добавлено: 03 дек 2014, 10:41
гермеона
смотришь на них - такие прикольные. ну как такая пушистая масечка может кусануть, даже не верится

Re: Питомник Pixie

Добавлено: 03 дек 2014, 13:01
soleter
Шикарно! Теперь понятно почему толстовки идут в стирку :ROFL: Метки видны уже в начале :ROFL: Стая белок рецидивистов :lol: У них каждый раз проходит захват территории? :lol:

Re: Питомник Pixie

Добавлено: 04 дек 2014, 06:14
Elena N.N
Natka писал(а):А как соседи реагируют?
Никак не реагируют. На счастье у нас кирпичный дом с хорошей шумоизоляцией. Притом лают белки на громко, не думаю, что соседи слышат :)

Re: Питомник Pixie

Добавлено: 04 дек 2014, 06:17
Elena N.N
soleter писал(а):Шикарно! Теперь понятно почему толстовки идут в стирку :ROFL: Метки видны уже в начале :ROFL: Стая белок рецидивистов :lol: У них каждый раз проходит захват территории? :lol:
Видимо у них полагается метить всё, что по их мнению, им принадлежит. Как говорят на форуме "Поссумов NET " мы для них большие деревья :D