Страница 6 из 33

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 05 янв 2015, 15:05
Дегус
гермеона

Классные зайцы!

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 05 янв 2015, 16:29
гермеона
ага. второй год уговариваю на таких. держится железно.

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 05 янв 2015, 18:12
soleter
гермеона

Вода и железо дырявит :wink:

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 15 янв 2015, 10:02
гермеона
soleter да он бы не против, да сажать некуда. в квартире витрин больше, чем мебели :D

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 15 янв 2015, 10:06
гермеона
наши зайки тоже подрастают. нам две недели .мы открыли глазки и выбрались из гнезда. уже носимся по вольеру и пытаемся жевать травку и геркулес)
это первый малыш. похоже, мальчик. окрас русский. ушки еще торчат, но через недельку начнут ломаться
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 15 янв 2015, 10:07
гермеона
а это второй малыш. предварительно девочка. гавана саландер сатиновая.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 15 янв 2015, 10:15
Olka
какие великолепные!!!!!!!восторг!!!

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 15 янв 2015, 12:52
Natka
Такие чудные зайки. Как котята, глазки открывают через 2 недели.

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 15 янв 2015, 13:01
soleter
гермеона

Ирина, лапочки такие белоснежные :Rose: Комочки сахарной ваты :wink:

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 15 янв 2015, 13:19
VikLer
гермеона
Ааааа, какие лапочки!!! Первое желание - затискать и зацеловать!!! :oops:
Такие уже миленькие!!! У Вас их наверно с руками отрывают? :good: