Страница 6 из 33
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 05 янв 2015, 15:05
Дегус
гермеона
Классные зайцы!
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 05 янв 2015, 16:29
гермеона
ага. второй год уговариваю на таких. держится железно.
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 05 янв 2015, 18:12
soleter
гермеона
Вода и железо дырявит

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 15 янв 2015, 10:02
гермеона
soleter да он бы не против, да сажать некуда. в квартире витрин больше, чем мебели

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 15 янв 2015, 10:06
гермеона
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 15 янв 2015, 10:07
гермеона
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 15 янв 2015, 10:15
Olka
какие великолепные!!!!!!!восторг!!!
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 15 янв 2015, 12:52
Natka
Такие чудные зайки. Как котята, глазки открывают через 2 недели.
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 15 янв 2015, 13:01
soleter
гермеона
Ирина, лапочки такие белоснежные

Комочки сахарной ваты

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 15 янв 2015, 13:19
VikLer
гермеона
Ааааа, какие лапочки!!! Первое желание - затискать и зацеловать!!!
Такие уже миленькие!!! У Вас их наверно с руками отрывают?
