Страница 6 из 8
Re: что это может быть
Добавлено: 16 мар 2015, 10:16
Дегус
Mila225 писал(а):Малышка почистилась. И ранка заживает,вроде.
Ну вот видишь, а ты уже самого плохого надумала. Все заживет.
Re: что это может быть
Добавлено: 16 мар 2015, 14:24
Mila225
soleter писал(а):Mila225, а зачем пропускать? Она же хуже не делает

По мне, так мазала бы до полного ухода красоты.
Получилось так что меня вчера практически не было дома. Буду продолжать мазать.
Re: что это может быть
Добавлено: 16 мар 2015, 18:10
Mila225
Опять всё в крови.Обработала,но она постоянно начала там кусать и чесать.Видимо,не даст зажить.
Re: что это может быть
Добавлено: 16 мар 2015, 18:42
Vitalifer
Видимо щипит
Re: что это может быть
Добавлено: 17 мар 2015, 14:11
Mila225
Позвонили с клиники. Это злокачественная опухоль.Сказали,что выбора 2 или оперировать или оставить как есть. Если оперировать,то надо везти на рентген легких,смотреть есть ли метастазы,и искать клинику где делают ингаляционный наркоз.Но не факт,что перенесет наркоз. Мазать ничем нельзя,так как любые мази провоцируют рост раковых клеток. Не знаю что теперь делать...
Re: что это может быть
Добавлено: 17 мар 2015, 14:34
soleter
Mila225, вот так раз

Дегусики такие крепкие ребята, что не верится в такой исход

Держитесь! Подождем, что скажут опытные люди...
Re: что это может быть
Добавлено: 17 мар 2015, 14:50
Anastasia
Mila225
И возраст же её неизвестен?
Очень сочувствую!!!
Re: что это может быть
Добавлено: 17 мар 2015, 15:31
Mila225
Anastasia
Нет,не известен. У меня она 2 года.
Re: что это может быть
Добавлено: 17 мар 2015, 16:19
Дегус
Mila225
Бедная малышка... А почему предлагают рентген именно легких, ведь метастазы могут быть с таким же успехом в других органах? Ингаляционный наркоз дегу переносят нормально. Я бы, наверное, решилась на операцию.
Re: что это может быть
Добавлено: 17 мар 2015, 16:32
Mila225
Дегус
Я расстроилась,и не спросила почему именно легких. Думаю,может Альшинецкому позвонить. Спросить всё,и про операцию и про рентген.