Страница 6 из 28

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 28 дек 2014, 07:05
soleter
гермеона, как вас понимаем :wink: Но улитки такие замечательные! А ёжик ..... Буду мечтать :ROFL: Надо же о чем- то мечтать :wink:

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 28 дек 2014, 07:16
Natka
А я вот хочу ежика, зайку, шушика, песчанку... но мне из-за хомяка и дегусенка мозг выносят.

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 28 дек 2014, 08:03
гермеона
ну, нам дай волю, не остановимся. кто то должен и на тормоза нажимать. :D

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 28 дек 2014, 08:26
soleter
гермеона, точно! Мой тормоз только я сама :lol: Представляете, как сложно :%)

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 28 дек 2014, 19:17
Мышка_Агути
Порция вечернего соблазна))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 28 дек 2014, 19:51
Olka
о соблазне - метко очень) :roll: :roll: :oops:

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 28 дек 2014, 20:55
soleter
Мышка_Агути, убила!!!! Змеюшка :ROFL: Какая же красота в ладошках! А комочек такой колюченький :roll: И лапка видна :) Это она всем привет махает? А носик! А глазки! А ушки! Катя, чмокни от нас в носик ее :oops: Такое чудо маленькое :Rose:

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 28 дек 2014, 21:17
Дегус
Мышка_Агути

:roll: :roll: :roll: в носик очень тянет чмокнуть)

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 29 дек 2014, 09:26
Пилигрим
кому хочется слюнки попускать вот http://www.chinclub.ru/threads/17679-%D ... 0%B2%D1%83
при желании и приобрести можно))) дороговаты все таки они(((

я пока просто попускал :pardon:

Re: Карликовые африканские ежики

Добавлено: 29 дек 2014, 09:40
Natka
Мышка_Агути
Вот как после таких фоток удержаться