Страница 6 из 28
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 28 дек 2014, 07:05
soleter
гермеона, как вас понимаем

Но улитки такие замечательные! А ёжик ..... Буду мечтать

Надо же о чем- то мечтать

Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 28 дек 2014, 07:16
Natka
А я вот хочу ежика, зайку, шушика, песчанку... но мне из-за хомяка и дегусенка мозг выносят.
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 28 дек 2014, 08:03
гермеона
ну, нам дай волю, не остановимся. кто то должен и на тормоза нажимать.

Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 28 дек 2014, 08:26
soleter
гермеона, точно! Мой тормоз только я сама

Представляете, как сложно

Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 28 дек 2014, 19:17
Мышка_Агути
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 28 дек 2014, 19:51
Olka
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 28 дек 2014, 20:55
soleter
Мышка_Агути, убила!!!! Змеюшка

Какая же красота в ладошках! А комочек такой колюченький

И лапка видна

Это она всем привет махает? А носик! А глазки! А ушки! Катя, чмокни от нас в носик ее

Такое чудо маленькое

Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 28 дек 2014, 21:17
Дегус
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 29 дек 2014, 09:26
Пилигрим
кому хочется слюнки попускать вот
http://www.chinclub.ru/threads/17679-%D ... 0%B2%D1%83
при желании и приобрести можно))) дороговаты все таки они(((
я пока просто попускал

Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 29 дек 2014, 09:40
Natka
Мышка_Агути
Вот как после таких фоток удержаться