Страница 6 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 02 янв 2015, 23:15
Дегус
Мышка_Агути писал(а):Хотя, однажды, двое гостей там спали с 4 шушами и двумя дегу. Удачно))) Даже выспались.
Хорошо погуляли значит

)
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 02 янв 2015, 23:44
Мышка_Агути
Дегус, это были две девушки столичные...Я удивилась, их даже запахи не смутили)) Сено, корма....
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 03 янв 2015, 06:12
ALbF
Anastasia писал(а):soleter
Муж будет январь -февраль в Москве)))
Посмотрим :-)
Я у нас видела только белых
С новым годом!
Так вы зарание спишитесь, забронируйте
http://miceland.ru/forum/index.php?board=27.0
Муж заберет
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 03 янв 2015, 07:21
soleter
Pin, спасибо

И тебя с Новым годом!
Настя скинула ссылку на мышек у нас в Минске. Попробую там уточнить, что за мышки и каки условия проживания у них. Вроде похоже заводчик, у нее и шушки, и дегушки, и хомяки. Хотя немного смущает такое количество видов в разведении. Но может у нее бригада помощников
Очень хочется Гермионы мышек. Проверенных и классненьких!

Посмотрим

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 03 янв 2015, 09:36
Natka
А мне жалко, что мышки, крыски и хомячки живут 2-3 года. Только привыкнешь к такому чуду и теряешь. Вот сейчас у меня живет третий хомяк и больше не буду заводить, по крайней мере надеюсь на это

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 03 янв 2015, 09:48
Мышка_Агути
Не важно сколько живут, важно как и какой след они оставляют в нашей жизни за три года. Это же будут самые здоровские три года...
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 03 янв 2015, 10:02
гермеона
soleter писал(а):Хотя немного смущает такое количество видов в разведении.
у меня тоже в разведении дегу, мыши, кролики и шиншиллы. я же успеваю. так что не факт, что плохо. но вот присмотреться надо. многопородные питомники - редкость. чеще это все таки перекупщики
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 03 янв 2015, 10:41
soleter
гермеона, вот, вот! Хотя вряд ли меня пустят посмотреть на условия проживания. Но про мышек начала читать форум активно

Хотя все равно новичок - он и в Африке новичок

Зато прочла, что мышек женского пола можно содержать стайкой

Лучше всего 5-6 девчушек

Вот теперь думаю, у меня есть 5 пацанов дегусят, а почему не может быть пять девчонок мышатых

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 03 янв 2015, 11:00
Anastasia
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 03 янв 2015, 13:08
ALbF
soleter
http://miceland.ru/forum/index.php?acti ... =showPosts
папик 74 грамма..... вот это я понимаю "вот в третьем отряде, что не день сто грамм,что не день сто грамм" ))))))))))
Красота!
