Страница 6 из 9

Re: Дегу из Сибири

Добавлено: 28 апр 2015, 07:37
Allergia
у моих на балконе целая развлекательная программа. сначала запрыгивают на коробки, потом на табуретку, а от туда на штанину, по которой потом карабкаются по мне до самого плеча. Те которые маленькие еще (Амелия и Абушка) уже тоже повторяют за Диегой и Титушкой и устраивают аттракцион американских горок :D

Re: Дегу из Сибири

Добавлено: 28 апр 2015, 07:49
Olka
Allergia
сделаешь фотографии прогулок на баконе, я что-то не представлю себе общую концепцию гуляний там :) :)

Re: Дегу из Сибири

Добавлено: 28 апр 2015, 08:27
Allergia
Olka ок)) это весело!) я в одном углу веточки положила, в другом - ставлю купалочку...но наверное нужно ее убирать, а то потом весь балкон в песке :lol:
фотки наверное только на выходных получится сделать

Re: Дегу из Сибири

Добавлено: 28 апр 2015, 10:01
Olka
Allergia
договорились)

Re: Дегу из Сибири

Добавлено: 29 апр 2015, 02:22
Shustrik
Сегодня девчонки в 5 утра расчирикались, я сначала не поняла что происходит, пришла им по перчику дала, надеялась уснуть пока едят :crazy: (меня в пять утра будить нельзя, в 4 можно , в 6 можно, а в 5 нельзя). Они все съели и опять верещать. Тут я наконец-то проснулась и вспомнила что могут быть роды! Прибежала - нет, Гайка не рожает, сидит себе мирно перец дожевывает. Шышка-истеришка волнуется верещит бегает, клеткой долбит. И что животинке надо?
Allergia писал(а):у нас уже открылся сезон балконных прогулок. прогулки посменные: сначала девочки, потом мальчики. часа по 2 бегают. можете тоже так попробовать. :wink:
Муж дал добро на прогулки по балкону, сегодня попробуем попробовать, если не похолодает. :D

Re: Дегу из Сибири

Добавлено: 01 май 2015, 12:18
Shustrik
У нас снова роды! Рожает Гаечка, пока насчитали 4. Хвостик тусит там же. Греется под Гайкой и малышей под нее затаскивает. Шишка стоит на страже, стоит только подойти выбегает на встречу, жутко вирищит и кусается.
Муж сказал срочно сокращать поголовье :(

Re: Дегу из Сибири

Добавлено: 01 май 2015, 12:25
Дегус
Shustrik

Легких родов! Мужа вашего мой муж понимает, наверняка, очень хорошо :crazy: )

Re: Дегу из Сибири

Добавлено: 01 май 2015, 12:51
Allergia
Shustrik мамочке молочка! поздравляю!
А по поводу поголовья...то всех же себе все равно не оставить)

Re: Дегу из Сибири

Добавлено: 21 май 2015, 14:44
Shustrik
вот выйду на работу закидаю фотками :D

дома в отпуске совсем некогда :(

Re: Дегу из Сибири

Добавлено: 21 май 2015, 14:58
Olka
будем покорно ждать... :)