Страница 6 из 18

Re: Белла, Микки и Муся.

Добавлено: 17 июл 2015, 07:59
animals lover
спасибо всем

Re: Белла, Микки и Муся.

Добавлено: 17 июл 2015, 08:00
animals lover
Аленушка писал(а):А наша бумагу рвать не захотела!
ну не знаю. у нас бумага идет на ура :D

Re: Белла, Микки и Муся.

Добавлено: 17 июл 2015, 08:07
animals lover
Изображение
сегодня кину фоток папаши
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Белла, Микки и Муся.

Добавлено: 17 июл 2015, 08:09
Shustrik
animals lover видимо любит почесушки?

Re: Белла, Микки и Муся.

Добавлено: 17 июл 2015, 08:18
animals lover
очень) если чесать он может даже лапу очень высоко поднять. брали из магазина, с первого дня узнали что обажает почесушки :D ktodegu

Re: Белла, Микки и Муся.

Добавлено: 17 июл 2015, 09:12
Allergia
какая почесушная милость)
у меня мальчик так почесушничался, когда сам сидел некоторое время

Re: Белла, Микки и Муся.

Добавлено: 17 июл 2015, 09:30
Мелисандра
Какие лапули)
Папашка - такой милый, ну очень меня радуют стрелочки и пятнышки на лбу)

Re: Белла, Микки и Муся.

Добавлено: 17 июл 2015, 09:33
animals lover
Allergia писал(а):когда сам сидел некоторое время
у нас он отдельно от всех сидит

Re: Белла, Микки и Муся.

Добавлено: 01 янв 2016, 13:23
animals lover
Что-то долга я не добавляла новых фоток :oops:
и без лысого кота не обошлось
Изображение
Микки
Изображение
и наша невеста минни
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Белла, Микки и Муся.

Добавлено: 01 янв 2016, 13:26
animals lover
остальных дегусек потом выложу