Страница 6 из 6
Re: Ночные комочки позитива!
Добавлено: 08 ноя 2015, 20:14
soleter
Надо Жорика на весы поставить

Какой-то кабанчик сегодня вылез

А кокошки какие у нас шикарные! Но мы их не покажем
Недоверие проснулся. Сходил в уголок по делам. Сел кушать хурму

Ухи заломаные со сна!

Re: Ночные комочки позитива!
Добавлено: 09 ноя 2015, 12:19
Allergia
soleter Какой мужичек крупненький, аж не привычно читать о том, что кому-то из живности можно есть хурму...с вечным состевлением меню для "диабетиков")))
Re: Ночные комочки позитива!
Добавлено: 09 ноя 2015, 14:24
Elena N.N
А я своим в уголок ставила хомячиный туалетик. Два раза в неделю из него наполнитель выгребаешь, а остальная подстилка всегда сухая и чистая
Re: Ночные комочки позитива!
Добавлено: 09 ноя 2015, 14:28
soleter
Allergia
В этом мне помогают мыши, хомяк и теперь еще крысявки!!! Улитосы само собой!!! А дегу и не берут фрукты

Ну кроме Сэма!!! Он готов свежее все трескать!!! Но обходится салатом и морковкой. Иногда яблока кусочек!!! А нет! Вчера дала ему маленький тонкий ломтик хурмы

Не удержалась при раздаче
Надо купить лоточек Жорику. И клетку хочу ему одноэтажную, но длинную. Или двухэтажную, но длинную

Re: Ночные комочки позитива!
Добавлено: 09 ноя 2015, 14:36
Elena N.N
а у нас была вот такая

у меня её грызло несколько поколений хомяков. Потом муж приделал ещё несколько переходов, а потом мы все сидели и смотрели, как Куча меховых блох носится по этим переходам. Суперпозитивчик!!!!!!
Re: Ночные комочки позитива!
Добавлено: 09 ноя 2015, 21:54
soleter
Хороший домина!!!