Сообщение
soleter »
гермеона
Они на дегусят похожи! Красивые и такие ушастые!!!
Малышке выздороветь!!! Знаю по вставке, как свинки умеют беситься... Зрелище не для слабонервных... Петушиные бои отдыхают...
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти