Страница 6 из 20
Re: ЗаМорские свинки
Добавлено: 06 дек 2015, 17:37
гермеона
Re: ЗаМорские свинки
Добавлено: 06 дек 2015, 17:38
гермеона
Re: ЗаМорские свинки
Добавлено: 06 дек 2015, 17:38
гермеона
Re: ЗаМорские свинки
Добавлено: 06 дек 2015, 17:40
гермеона
Re: ЗаМорские свинки
Добавлено: 06 дек 2015, 17:42
гермеона
еще 2 малыша. одну занозу так и не сфоткала.
а еще одну девчушку сильно потоптали. третий день выхаживаю.
Re: ЗаМорские свинки
Добавлено: 06 дек 2015, 22:06
soleter
гермеона
Они на дегусят похожи! Красивые и такие ушастые!!!
Малышке выздороветь!!! Знаю по вставке, как свинки умеют беситься... Зрелище не для слабонервных... Петушиные бои отдыхают...
Re: ЗаМорские свинки
Добавлено: 07 дек 2015, 00:13
Мышка_Агути
Какие свинки шикарные!!!!
Re: ЗаМорские свинки
Добавлено: 07 дек 2015, 00:14
Мышка_Агути
Ой, а я уже создавала тему с точно таким же названием. А давайте их объединим?
Re: ЗаМорские свинки
Добавлено: 07 дек 2015, 07:34
гермеона
Мышка_Агути давай

Re: ЗаМорские свинки
Добавлено: 07 дек 2015, 07:35
Мышка_Агути
Ждемс Алену
Ира, а твои свинки ручные?