Страница 6 из 114
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 13 июн 2015, 05:45
Anucia
У Ластика такой взгляд шкодливый =)
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 13 июн 2015, 12:35
Аленушка
Да детки все красивые и воспитанные ! А самое главное у всех свой характер! Бывает часами могу наблюдать, и балдею такие чудные и все разные!!!!!!!!!!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 13 июн 2015, 13:33
Аленушка
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 13 июн 2015, 13:34
Аленушка

Егорка
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 13 июн 2015, 13:35
Аленушка

Выпустила мальчишек погулять , а они к девкам намылились!!!!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 13 июн 2015, 13:36
Аленушка
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 13 июн 2015, 13:37
Аленушка

У девчонок столько писку была!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 13 июн 2015, 13:53
Дегус
Аленушка писал(а):У девчонок столько писку была!
Еже бы! Такие красавцы пришли

!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 13 июн 2015, 15:33
Elena N.N
Надо же на последнем фото лесенка целая!!!!!! Моим такой лесенки на один вечер.....
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 13 июн 2015, 17:39
Аленушка
Elena N.N писал(а):Надо же на последнем фото лесенка целая
Она не целая, просто так фотография получилась!