Страница 6 из 8

Re: Малыши La Souris "Т" ищут хозяев, Москва

Добавлено: 23 фев 2014, 13:10
Дегус
Nataly писал(а):Кстати, вчера вечером от нас уехал еще один пятнистый сыночек - Тристан, который теперь будет жить в Мурманске. :)
Приятно читать, как далеко разъезжаются наши пятнистики. Надеюсь малыша забрали в разведение?
Nataly писал(а):На некоем ресурсе выложена информация, что до 2 месяцев дегусята пьют молоко и должны оставаться с мамой до этого возраста.
Это абсолютно лживая информация, которую распространяет всем известное сообщество. Мне бы очень хотелось услышать аргументы в пользу столь позднего отъема. Но я их не услышу, потому что их нет. Я отдавала и отдаю своих в 6 недель. Хлоя, основатель Дегутопии считает, что можно отнимать в 1 месяц. Мне кажется, что это все-таки слишком рано, поскольку в месяц дети в основном еще кушают молоко. Но вот позже полутора месяцев держать детей - это и бессмысленно и вредно. 2 месяца - это уже подросток, а не ребенок. Подростки тяжелее переносят переезд.
Nataly писал(а):просьба о предоплате была воспринята, как жульничество с моей стороны
Я тоже беру предоплату, и с меня брали предоплату. На мой взгляд это - норма.

Re: Малыши La Souris "Т" ищут хозяев, Москва

Добавлено: 23 фев 2014, 15:35
Пилигрим
Дегус писал(а):Nataly писал(а):
просьба о предоплате была воспринята, как жульничество с моей стороны


Я тоже беру предоплату, и с меня брали предоплату. На мой взгляд это - норма.
Это совершенно нормально, особенно когда покупатель и продавец за сотни км живут, в интернет магазинах тоже частенько по предоплате работает и это воспринимается нормально.

Re: Малыши La Souris "Т" ищут хозяев, Москва

Добавлено: 24 фев 2014, 15:14
Nonna
[quote="Nataly"] о предоплате была воспринята, как жульничество с моей стороны. Хоть и всеми вопросами переправки в другой город сначала попросили озаботиться меня .
Не надо,девушка,врать!Я была согласна на предоплату,т.к. прекрасно понимаю,что такие дела на доверчивость незнакомцу не делают!!!Я также вас попросила скинуть мне номер вашей карточки,куда перечислить деньги,когда выбрала себе дегусят.Вы промолчали.И с переправкой я попросила вас помочь,потомучто никогда с перевозками не связывалась и не знала,как это делают.
!И для меня внешность тоже имеет значение.

Re: Малыши La Souris "Т" ищут хозяев, Москва

Добавлено: 24 фев 2014, 15:45
Дегус
Nonna

Я не совсем понимаю, в чем суть конфликта. Боюсь вы с Наташей просто неправильно поняли друг друга.

Re: Малыши La Souris "Т" ищут хозяев, Москва

Добавлено: 24 фев 2014, 18:09
Nonna
я и не собиралась с Натальей конфликтовать.В личных сообщениях она была отзывчивая и понимающая и сама предлагала помощь,т.к. я не всё понимала,а здесь она меня выставила....

Re: Малыши La Souris "Т" ищут хозяев, Москва

Добавлено: 24 фев 2014, 18:14
Дегус
Nonna

Я же говорю, видимо в какой-то момент произошло просто непонимание ситуации. Бывает такое, что люди не могут договориться друг с другом. Предлагаю на этом закрыть данную тему.

Re: Малыши La Souris "Т" ищут хозяев, Москва

Добавлено: 24 фев 2014, 19:15
Nataly
Nonna
Прошу прощения, в тот момент меня задели некоторые нюансы в нашей беседе, и, думаю, я слишком яро отреагировала.. Сейчас отредактирую сообщение, чтобы не было почвы для дальнейших обид

Re: Малыши La Souris "Т" ищут хозяев, Москва

Добавлено: 25 фев 2014, 12:38
Anastasia
А я продолжении темы ""цветастики VS агути"")))
У меня трое агути и одна цветная красотка.
Конечно, Мици великолепна! Но в семье главной и основной любимицей является, случайно попавшая у нам домой девочка агути, которая своим характером, вредностью и контактностью покорила всех! Всякое бывает
Любите все своих дегусят! И, конечно, покупайте у заводчиков, которые на самом деле стараются выращивать здоровый, крепких зверьков!

Re: Малыши La Souris "Т" ищут хозяев, Москва

Добавлено: 21 мар 2014, 13:18
tasia
Детишки все пристроены?

Re: Малыши La Souris "Т" ищут хозяев, Москва

Добавлено: 21 мар 2014, 17:47
Nataly
Ответила в ЛС)