Страница 6 из 6

Re: Как вы привезли цветного дегу?

Добавлено: 03 мар 2015, 21:37
Дегус
xMary писал(а):Может быть там есть что интересное по питомникам цветных дегу?
Мы пока не изучали это направление. Европа всегда была ближе и доступнее. Поэтому тут пока ничего не подскажу.

Re: Как вы привезли цветного дегу?

Добавлено: 03 мар 2015, 21:38
Vitalifer
Будем надеяться они дальше европейцев ушли

Re: Как вы привезли цветного дегу?

Добавлено: 03 мар 2015, 22:00
xMary
На выходных, если будет время, то покапаюсь и поищу. Хотелось бы верить, что они дальше ушли)

Re: Как вы привезли цветного дегу?

Добавлено: 03 мар 2015, 22:05
Дегус
xMary писал(а):На выходных, если будет время, то покапаюсь и поищу.
Поищите, это очень интересная информация)

Re: Как вы привезли цветного дегу?

Добавлено: 03 мар 2015, 22:31
Vitalifer
Тем более не уступают по здоровью наши пятнистышы, детенышам агути из зоомагазинов и это на все 100 точное утверждение.

Re: Как вы привезли цветного дегу?

Добавлено: 04 мар 2015, 06:11
Natka
Vitalifer писал(а):Тем более не уступают по здоровью наши пятнистышы, детенышам агути из зоомагазинов и это на все 100 точное утверждение.
В зоомагазинах 100% имбридинг, плюс животные изношенные от постоянного приплода.

Re: Как вы привезли цветного дегу?

Добавлено: 04 мар 2015, 06:18
Vitalifer
я это и имел ввиду и у большенства людей которые держат дегу именно оттуда животные, с учетом того что отследить связи в россии нереально есть вероятность что это все дети 10-12 животных завезенных к нам в самом начале. тогда как у нас даже пестрых стараемся скрещивать максимально удаленных или вообще не родных. Я вот с голубым геном у Алены специально девочку ждал от другой ветки

Re: Как вы привезли цветного дегу?

Добавлено: 04 мар 2015, 06:55
Дегус
Vitalifer писал(а):все дети 10-12 животных завезенных к нам в самом начале.
Хорошо еще, если 10-12, а не 2-3)

Re: Как вы привезли цветного дегу?

Добавлено: 04 мар 2015, 06:58
Vitalifer
Алена я оптимист все таки

Re: Как вы привезли цветного дегу?

Добавлено: 04 мар 2015, 07:00
Vitalifer
Кстати до Вишни и Вилки была куча проблем с родами у меня дети были частично из магазина генами у Вилки и Вишни все почти хорошо не считая того что мало молока у одной точно. А Герда так вообще умничка у нас