Страница 6 из 9

Re: ♠Фотоконкурс♠ (голосование)

Добавлено: 24 июл 2015, 19:03
Дегус
Пилигрим

:Yahoo!:

Re: ♠Фотоконкурс♠ (голосование)

Добавлено: 26 июл 2015, 17:24
winnie
ну и где итоги? :oops:

Re: ♠Фотоконкурс♠ (голосование)

Добавлено: 26 июл 2015, 17:47
ALbF
winnie писал(а):ну и где итоги? :oops:
Победитель объявлен http://degu.4adm.ru/viewtopic.php?p=1615#p1615

Re: ♠Фотоконкурс♠ (голосование)

Добавлено: 26 июл 2015, 20:46
Пилигрим
Итак, долгожданное награждение победителей фотоконкурса "Мой любимый питомец".
Изображение


I место делят Аленушка и Pin

Изображение

и награждаются почетными грамотами за 1 место

Изображение

Изображение

II место делят Еlena N.N и Аленушка

Изображение

и награждаются почетными грамотами за 2 место

Изображение

Изображение

и наконец III место занимают AKS и xMary

Изображение

и награждаются почетными грамотами за 3 место

Изображение

Изображение

Поздравляем победителей!!!

Re: ♠Фотоконкурс♠ (голосование)

Добавлено: 26 июл 2015, 20:53
Дегус
Ура!!!
Поздравляем победителей!

Изображение

Re: ♠Фотоконкурс♠ (голосование)

Добавлено: 26 июл 2015, 20:58
Дегус
А почему грамоты с российской символикой :shock: ? Или учитывалась страна проживания победителя?

Re: ♠Фотоконкурс♠ (голосование)

Добавлено: 26 июл 2015, 21:41
Пилигрим
Дегус писал(а):А почему грамоты с российской символикой ? Или учитывалась страна проживания победителя?
гм, мой косяк, даже не подумал об этом

Re: ♠Фотоконкурс♠ (голосование)

Добавлено: 26 июл 2015, 21:52
ALbF
Дегус писал(а):А почему грамоты с российской символикой :shock: ? Или учитывалась страна проживания победителя?
националистка!

Re: ♠Фотоконкурс♠ (голосование)

Добавлено: 26 июл 2015, 21:59
Дегус
Pin писал(а):националистка!
Ну, мне было бы странно получить грамоту с российским флагом :pardon:

Re: ♠Фотоконкурс♠ (голосование)

Добавлено: 26 июл 2015, 22:00
Пилигрим
Pin писал(а):националистка!
причем тут национализм, просто реально форум международного масштаба, над заменить грамоты и найти нейтральный бланк
Дегус писал(а):Ну, мне было бы странно получить грамоту с российским флагом
Ален, правильно говоришь, завтра поищу другие бланки, а то спать уже хочу))