Меня укусил когда я его взяла на руки первый раз, пересаживала, он тогда готов был просто с рук спрыгнуть куда глаза глядят , пришлось его покрепче сжать, ну и получила)))
Сейчас настороженно следит за мной, дотрагиваться дает, но готовый сразу сбежать. Ну ничего, Чип тоже не сразу привык, зато теперь такой наглющий