Страница 6 из 31
Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 11 авг 2015, 21:43
Florette
Да, еще оценивает все и чуть-что - бежит)))
Меня укусил когда я его взяла на руки первый раз, пересаживала, он тогда готов был просто с рук спрыгнуть куда глаза глядят , пришлось его покрепче сжать, ну и получила)))
Сейчас настороженно следит за мной, дотрагиваться дает, но готовый сразу сбежать. Ну ничего, Чип тоже не сразу привык, зато теперь такой наглющий

Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 12 авг 2015, 05:51
soleter
Florette
Знаем мы это посильнее

Но мои без компостера пальцев смогли выдержать

Это особенно Индиго касается!!!
Пусть Ромик быстрее привыкает!!!
Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 12 авг 2015, 06:42
Florette
Что-то сегодня ночь была беспокойная. малышня часа 3 носилась по клетке (скорее всего Чип), а потом Чип стал пищать, через каждые 2 секунды. Подхожу посмотреть, смотрят на меня и молчат. Ухожу - опять пищит.... Сейчас бегает в колесе, только взбудораженный какой-то.
Из-за чего он кричал ночью?

Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 12 авг 2015, 08:13
Дегус
Florette
Скорее всего мальчики созревают. Такой характерный писк - это чаще всего сигнал удачного спаривания. Этим же и взбудораженное поведение скорее всего объясняется.
Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 12 авг 2015, 08:35
Florette
Ну, как бы, Чип часто пристает к Ромео. Он не понимает, что это мальчик? Это все нормально?
Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 12 авг 2015, 09:02
soleter
Florette
Спаривания - доминирование. Это норма. Так периодически будет и в старшем возрасте. Главное чтобы без ущерба для здоровья! То есть ран кровавых!
Чип очень понимает что перед ним мальчик

Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 12 авг 2015, 09:19
Дегус
Florette писал(а):Ну, как бы, Чип часто пристает к Ромео. Он не понимает, что это мальчик? Это все нормально?
Все нормально. Об этом тут:
http://degu.by/viewtopic.php?f=6&t=110
Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 12 авг 2015, 13:13
Florette
Спасибо))
Надеюсь дети не будут спрашивать, что происходит)) А то муж уже в шоке))
Вчера сделала гамак двухъярусный. Ой, умора просто))) Чип ляжет в него, голову свесит и спит

Заряжу фотик - покажу фотку)))
Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 12 авг 2015, 13:15
Allergia
ждем

Re: Чип (агути) и Ромео (пятнистый агути, НП)
Добавлено: 12 авг 2015, 13:25
Дегус
Florette писал(а):Надеюсь дети не будут спрашивать, что происходит)) А то муж уже в шоке))
Детям обычно объясняют, что это - доминирование. Тот, кто сверху, показывает, что он главный. Отчасти это правда. Некоторых мужей тоже удается в этом убедить))) Есть даже целые форумы и группы, которые будут уверять, что никакого сексуального подтекста в этих действиях нет)