Продолжим сумамед.
Спасибо Елена и Дегус!!
Модератор: Elena N.N
Можно попробовать другой антибиотик, тот же байтрил.es-moll писал(а):Вот, а главное - что сумамед так и не пролечил окончательно, т.к. небольшие корочки продолжали появляться на петле, и сейчас внезапное такое обострение.
Да об этом можно врачам и не говорить. Они, как правило, выписывают только основной препарат, а все из серии "для поддержания", "для улучшения" - это считается, что или мы сами добавим или "и так сойдет".es-moll писал(а):Про полиоксидоний и ветом я что-то даже не заикнулась. Не знаю, как объяснить, что это такое.Особенно ветом.
Да, можно.es-moll писал(а):его же можно принимать до 5 дней подряд?