Страница 6 из 7
Re: Карта дегусоманов =)
Добавлено: 10 окт 2015, 17:35
Галина Митина
что-то Питера нет)
Re: Карта дегусоманов =)
Добавлено: 13 окт 2015, 21:09
Пилигрим
вилему
Ирена28
Галина Митина
всех добавил
Re: Карта дегусоманов =)
Добавлено: 14 окт 2015, 00:03
Мышка_Агути
Екатерина, Мелитополь, Украина
Re: Карта дегусоманов =)
Добавлено: 14 окт 2015, 06:45
Пилигрим
Мышка_Агути
готово))
Re: Карта дегусоманов =)
Добавлено: 14 окт 2015, 09:52
Мышка_Агути
Пилигрим, спасибо!
Re: Карта дегусоманов =)
Добавлено: 19 окт 2015, 13:05
Ирена28
Пилигрим Спасибо!)))
Re: Карта дегусоманов =)
Добавлено: 20 окт 2015, 09:09
виллему
Пилигрим
спасибо

Re: Карта дегусоманов =)
Добавлено: 10 окт 2016, 21:36
Пилигрим
Апну темку, а то многие наверняка про нее даже не знают)))) т.к. сообщество дегусоманов все больше и больше становится
Может кто-то еще хочет на карту?
Re: Карта дегусоманов =)
Добавлено: 11 окт 2016, 08:03
zainka
Пилигрим и я хочу! Королёв мо. Если можно, конечно, не заводчиков, а простых обожателей

Re: Карта дегусоманов =)
Добавлено: 11 окт 2016, 12:22
Пилигрим
zainka
Можно всех! Просто у питомнков и любителей разные значки)) вечером добавлю обязательно.