Страница 6 из 6

Re: Тимон и Грег

Добавлено: 31 окт 2016, 18:21
Дегус
кост

Мягкого облачка... А что случилось?

Re: Тимон и Грег

Добавлено: 31 окт 2016, 22:39
кост
за последние полгода несколько раз было, что типа соплельки, переставал есть и пить, грелся на лампе (мы ему светодиодную прямо в клетку засунули), и так пару-тройку дней, потом все нормально. Тимка один жил, греться не с кем... На прошлой неделе просто перестал есть и пить, зубы стали длиннющие.... вызвали ветеринара; посмотрел, укоротил зубы, но сказал, что зверек просто старенький уже. Ничего не сделать принципиального.... Природа.

Re: Тимон и Грег

Добавлено: 31 окт 2016, 23:16
Дегус
кост

Так жалко... Он еще совсем не старый был. Мама Тимона и Грега, Бонечка, еще жива, ей 7 лет и 1 месяц.

Re: Тимон и Грег

Добавлено: 01 ноя 2016, 09:09
soleter
Мягких облаков мальчишечке. Теперь ему всегда тепло и братик рядом.

Re: Тимон и Грег

Добавлено: 01 ноя 2016, 16:56
Florette
Соболезную :cry: