Страница 6 из 17

Re: База данных

Добавлено: 16 июн 2016, 07:37
Пилигрим
Oxana
Ну если не полную карточку, то фото точно нужно. У меня Маргарита и Элия из твоего питомника, а он у них в родословной.

Re: База данных

Добавлено: 16 июн 2016, 07:43
Andrey
Пилигрим писал(а):Маргарита и Элия
Да, у них - Филька папа...)
А у Фильки....я знаю только маму - самку..и папу самца.

Re: База данных

Добавлено: 16 июн 2016, 07:50
Vitalifer
Я думаю можно, особенно если был в разведении раньше

Re: База данных

Добавлено: 16 июн 2016, 08:01
Vitalifer
Ира, внеси всех своих старичков которые были в разведении плиииис

Re: База данных

Добавлено: 16 июн 2016, 08:17
Vitalifer
Я ближайшие дни вносить в базу никого не смогу работа плюс наконец то лето и в выходные нудик )))))

Re: База данных

Добавлено: 16 июн 2016, 12:00
Vitalifer
Ален глянь карточку Клио если я ссылку на свой сайт делаю все ок?

Re: База данных

Добавлено: 16 июн 2016, 12:01
Дегус
Vitalifer

Да, конечно нормально. Только измени свой ник на название питомника тут:

Питомник/Заводчик: Vitalifer

Re: База данных

Добавлено: 16 июн 2016, 13:27
Florette
И не забывайте прописывать метки.
Можно нажать выбрать из часто используемых меток или ввести вручную. Список меток был в инструкции.
Потом сможем делать отбор по этим меткам, например выбрать всех голубых пятнистый из базы.
В метки вписывать название питомника не нужно ;)

Re: База данных

Добавлено: 16 июн 2016, 15:25
Vitalifer
А может кто по питомнику захочет выбор сделать я бы например питомник в котором родилось животное в метку тоже ставил ))))

Re: База данных

Добавлено: 16 июн 2016, 16:01
Florette
Vitalifer писал(а):А может кто по питомнику захочет выбор сделать я бы например питомник в котором родилось животное в метку тоже ставил ))))
так справа есть список питомников, нажимаете и попадаете в список со всеми белками... зачем дублировать?