Страница 6 из 9

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 14 окт 2015, 11:08
Мышка_Агути
У меня все в отдельной комнате, в скоро вообще буду снимать рядом квартирку и туда всех перенесу. Типа питомник. Так что - не страшны мне крики))) Но вот к запахам я сильно чувствительна.

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 14 окт 2015, 12:40
Elena N.N
Скорее запах, как у хорьков, стойкий мускусный, но к нему удивительно быстро привыкаешь. У меня знакомая приходит периодически "нюхать поссумов". Говорит, что у неё настроение повышается, типа лёгкий запах сирени :crazy: Ну да, если учитывать, что мускус - это известный афродизиак, он может и настроение повысить.... Я сначала сильно удивилась её просьбе, а потом сама принюхалась... ну да, сиреневый запах, только с какой-то резкой составляющей. :D

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 14 окт 2015, 12:56
Anastasia
Хи-хи)))
Из той же серии, что и у меня. Я очень хочу крыс и на выставке каждый раз прошу понюхать крысу :crazy:

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 14 окт 2015, 14:07
Elena N.N
:ROFL: нюхательная крыса....

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 14 окт 2015, 14:40
soleter
Видимо бы вы как Настя мышек на выставке занюхивала :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 14 окт 2015, 14:50
Мышка_Агути
Выпил, взял мышь и занюхал :good:

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 14 окт 2015, 14:56
Дегус
Мышка_Агути писал(а):Выпил, взял мышь и занюхал :good:
:ROFL:

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 14 окт 2015, 15:52
Shustrik
Elena N.N писал(а):Скорее запах, как у хорьков, стойкий мускусный, но к нему удивительно быстро привыкаешь.
У меня хорек, но запах мне кажется совсем другой: ну у нас хоря стерилизованная, может запах немного другой :)

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 15 окт 2015, 19:55
Мышка_Агути
Где бы раздобыть поссума и занюхать...Выставок у нас нет, в городе такую экзотику не продают. Эээх.

Re: Поссумы! Моя мечта!

Добавлено: 15 окт 2015, 20:43
Anastasia
Мышка_Агути
Надо, чтобы тебе в пакете обсиканые тряпочки выслали)))


А то мало ли