Страница 6 из 17
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Добавлено: 22 ноя 2015, 21:21
soleter
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Добавлено: 22 ноя 2015, 21:23
Дегус
soleter
Хорошенькие моськи. Кто умнее, дегусики или крыски?
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Добавлено: 22 ноя 2015, 21:28
soleter
Дегус
Алена, умнее, наверное, не совсем то определение. Они просто разные. Дегусики предпочитают себе подобных, а крысявки человекоориентированы. Мне пока трудно сравнивать. Но по принятию решений они очень похожи. Дегу при испуге ныкается в убежище, а крыски бегут к тебе и прячутся под твоей байкой

Это уже точно! В остальном очень похожи. Но контакт с крысявками точно лучший

Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Добавлено: 23 ноя 2015, 15:34
soleter
Вот!!! Ну разве не "мимими"?

Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Добавлено: 23 ноя 2015, 23:35
xMary
soleter писал(а):Кстати, они на много меньше мышек пахнут! Правда нам еще месяц до полового созревания!
Это они еще мелкие

Крысы все-таки не так сильно пахнут, как мыши.
Дегус
Ну, у меня 2-а ручных дегу. Крысаки тоже ручные. Черный очень человекоориентированный. Сиаму же, наоборот, не сильно важно моё общение. Он никогда первый не подойдет, на руки не с таким рвением лезет, как чёрный.
Дегу и крысы чем-то схожи, но в то же время они совершенно разные. Содержание их, конечно, после дегу - восторг.
Я могу ответить так: если бы мои дегусы были бы не ручными, то я бы однозначно сделала выбор в пользу крыс, но для меня они равны.
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Добавлено: 24 ноя 2015, 06:14
soleter
xMary
Мой мыше-мужчина самый большой скунс стаи!!! Один всех перекрывает!!! Если уборку затянуть, то очень сильно запах стоит. От толпы девок меньше запаха!!!
А крыски у меня все на руки лезут

Даже Трей отошел и стал смело гулять. И целовать, как крыски, никто из других моих не умеет! А целует даже Трей! Особенно когда губы пахнут едой

А встречать с работы, как крыски умеют!!!! И играть они любят. В общем маленькие дети

Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Добавлено: 24 ноя 2015, 06:40
Anucia
soleter, очень милые крысохвостики =)
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Добавлено: 24 ноя 2015, 07:41
Allergia
Вы так крысок розхвалили, что я теепрь хочу себе еще и парочку крысючков

У меня была когда-то крыска, но она была абсолютно не ручная, жила одна и я вообще не знала как ей втереться в доверие)) может по этому не удалось всех тонкостей общения с ними прочувствовать)
Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Добавлено: 24 ноя 2015, 14:23
Elena N.N
Крысуни очень умные. Злося спит с дочей в кровати, а пописать убегает к себе в клетку, ни разу постель не испачкала. А Чурчелыч, тот мочевой пузырь с глазками-когда гуляет по комнате и видит, что идёт человек, неторопливым крысиным галопом подкатывается под ноги и метит тапку. А так же всё, до чего достаёт в пределах крысиной видимости. поэтому если и гуляет, то только по полу. На ручках, правда, не метит, но уж если перелезет на плечи-держись кофта....

Re: Ночные охотники или крыса декорашка
Добавлено: 24 ноя 2015, 15:17
Allergia