Страница 6 из 13

Re: Дегу-детки

Добавлено: 03 фев 2016, 12:18
Стичи
Дегус
Нечем было размолоть. Но при мне она сейчас грызёт корм, значит проблем с зубами нет? Весит она 205 грамм

Re: Дегу-детки

Добавлено: 03 фев 2016, 12:31
Дегус
Стичи писал(а):Но при мне она сейчас грызёт корм, значит проблем с зубами нет?
:no: не совсем так. Дегу перестают грызть корм, только тогда, когда с зубами уже полная беда и необходима срочная операция. Дегу с зубной проблемой до последнего будет пытаться есть. Просто ест медленнее, долго жует, крошит, в итоге получает меньше пищи.

Re: Дегу-детки

Добавлено: 03 фев 2016, 12:37
Стичи
Дегус
Если к ветеринару везти, то что с дегусятами делать?

Re: Дегу-детки

Добавлено: 03 фев 2016, 12:44
Дегус
Стичи

Дегусятам грелку положить и на пару часов можно маму забрать.

Re: Дегу-детки

Добавлено: 03 фев 2016, 12:49
Стичи
Дегус
А папу на время можно или не стоит? (Возможность положить грелку - есть)

Re: Дегу-детки

Добавлено: 03 фев 2016, 12:51
Стичи
Но я уже решила, что если не смогу маме помочь, то и папу с клеткой продадим. Плохая я оказалась хозяйка

Re: Дегу-детки

Добавлено: 03 фев 2016, 12:55
Florette
Может не все так плохо....

Re: Дегу-детки

Добавлено: 03 фев 2016, 12:56
Стичи
Florette
Даже не знаю, но у меня плохие предчувствия. Уж лучше отдам, в другой семье может и лучше позаботятся

Re: Дегу-детки

Добавлено: 03 фев 2016, 13:05
Дегус
Florette писал(а):Может не все так плохо....
Мне тоже кажется, что рано так говорить.
Стичи писал(а):А папу на время можно или не стоит? (Возможность положить грелку - есть)
С грелкой проще. У папы нет чувств к детям, он же их не знал до этого. Он только паниковать будет первые часы и никакого толку от него не будет.

Re: Дегу-детки

Добавлено: 03 фев 2016, 13:08
Стичи
Дегус
Попробуем записаться. Просто так бросить я уж точно не смогу