Re: Разноцветье
Добавлено: 20 июл 2016, 18:44
Наталья М. писал(а):В России первый крем! Мы это смогли!![]()
![]()
![]()
![]()

Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Наталья М. писал(а):В России первый крем! Мы это смогли!![]()
![]()
![]()
![]()

Везли с перевозчиками нелегально в больших контейнерах, которые перевозчикам не удалось спрятать. Легально везти это тоже "лотерея" на какую таможню напасть. 2 раза пытались в Польше, потом Польша дает запрет на пересечение границы. Едут в Литву. Наши звери на легковой, потом перевозчик, и мы в России. 2 недели без сна, в постоянных переписках с перевозчиком, да и хозяйка питомника не стеснялась в выражениях. Итог, когда мне сообщили, что проехали границу, я рыдала как ребенок.Shprot писал(а):Ой, приехали...какие лапочки!
Сколько проблем было, но вышло! Поздравляю!![]()
мне даже страшно представить какая очередь на их деток будет![]()
я тоже в очереди постою![]()
P.S. Поделитесь, как провезти через границу удалось? а то мало ли пригодится
Ой, им еще надо подрасти, но уже начала писать ...Дегус писал(а):Ура! Ура
! Скоро у нас будет много-много кремиков! Это знаменательное событие! Ты молодец
! Записываюсь на кремовых деток)
Прямо воспоминания нахлынули, как ехали мои первые цветастики. После того, как пересекли границу, я уже не могла спать. И, хоть малыши и были в хороших руках, я поехала в 6 утра встречать, не могла дождаться)Наталья М. писал(а):Итог, когда мне сообщили, что проехали границу, я рыдала как ребенок.