Страница 6 из 29
Re: Чапик и Белкин
Добавлено: 27 мар 2016, 20:13
Vitalifer
ну может и нет но пить как будет
Re: Чапик и Белкин
Добавлено: 27 мар 2016, 20:37
Julia
трикси переноска за два часа дырявится

Re: Чапик и Белкин
Добавлено: 27 мар 2016, 20:46
Чапик и Белкин
Но он же еще маленький, может не будет грызть. Поилку вставила и еще кусок морковки положила. Жалко его, сидит один
Re: Чапик и Белкин
Добавлено: 27 мар 2016, 20:56
Дегус
Julia писал(а):трикси переноска за два часа дырявится

Не, малявки не грызут переноску.
Re: Чапик и Белкин
Добавлено: 27 мар 2016, 21:16
Vitalifer
Я только про воду переживаю детки реально не интересуются пластиком
Re: Чапик и Белкин
Добавлено: 27 мар 2016, 21:22
Дегус
Vitalifer
Чапик и Белкин писал(а):Поилку вставила
Чапик и Белкин
Может 69 сразу?
Re: Чапик и Белкин
Добавлено: 27 мар 2016, 21:28
Vitalifer
Я понял, что вода есть. Вот я тоже думаю с доминантами 69 надо, но представь 3 69 подряд. И с шушами я живьем это видел, своих у меня так не получалось делать
Re: Чапик и Белкин
Добавлено: 27 мар 2016, 21:29
Чапик и Белкин
Да, наверное, так завтра и сделаем. Дело может еще и в том, что у малышей клетка небольшая. У меня витрина бу почти сговорена была, но, увы, не получилось. Теперь надо побыстрее расчитать и заказать комплектующие и собрать новую, ну или подобрать клетку большую для четверых мальчишек.
Re: Чапик и Белкин
Добавлено: 27 мар 2016, 21:32
Vitalifer
Это может быть одной из причин
Re: Чапик и Белкин
Добавлено: 27 мар 2016, 21:34
Чапик и Белкин
Vitalifer
Панк не доминант, он просто очень шустрый и активный, доминант пока Шурик, он и самый старший. Со всеми, наверное не надо, только Моисей и Панк (ну чего они не поделили, со всеми остальными ведь все нормально и у того, и у другого)