Извиняюсь за долгое отсутствие, наконец-то нашлось время пополнить дневничок новыми фотографиями.
Сэм и Феликс подросли, причем Феликс по весу перерос старшего друга. Сэм-223 г, Феля - 247 г.
Я реализовала мечту и план сделать им новую витрину до конца этого года. Ну, и имея бОльшие апартаменты, можно и вторую мечту воплотить в жизнь - завести еще малышей другого цвета. Ждем, уже скоро смогу поделиться нашей радостью
Итак, мои подросшие мальчуганы:
Надо приобрести второе колесо, обычно бегают по очереди, но иногда пытаются и вместе:
В новом гамаке не сразу стали спать, поэтому положила им их старый гамак внутрь тоннеля из веток (спасибо, Ирина) и они там спят:
