Страница 6 из 10
Re: ВП
Добавлено: 16 июн 2016, 18:13
Shprot
Мечтатель
Я могу ошибаться, то у нас на даче один в один Мелиса так выглядит, а не крапива.
От неё лимонный запах есть, если между пальцами листок растереть?
Re: ВП
Добавлено: 16 июн 2016, 18:21
Дегус
Мечтатель писал(а):Кстати, а такую крапиву ведь можно?
Можно
Shprot писал(а):Я могу ошибаться, то у нас на даче один в один Мелиса так выглядит, а не крапива.
От неё лимонный запах есть, если между пальцами листок растереть?
Даже если это мелисса, все равно можно

Re: ВП
Добавлено: 16 июн 2016, 18:24
Мечтатель
Shprot, нет это именно крапива. Мы такую в детском садике ели. Мелисса похожа, но не слишком.
Re: ВП
Добавлено: 16 июн 2016, 18:28
Мечтатель
Но как сильно пахнет. Хотела же три букетика привезти...
Re: ВП
Добавлено: 16 июн 2016, 18:51
Дегус
Мечтатель
А для меня травы приятно пахнут

)
Re: ВП
Добавлено: 16 июн 2016, 18:56
Мечтатель
Приятно, но сильно. Хоть Вася с Сакурой вкусностей поедят.
Re: ВП
Добавлено: 16 июн 2016, 19:31
Julia
как ели...? Она что не "кусючая"?
Re: ВП
Добавлено: 16 июн 2016, 19:43
Дегус
Julia
Свежую крапиву давать не надо, могут быть нехорошие последствия. А вот подсохшую мои отлично кушают.
Re: ВП
Добавлено: 16 июн 2016, 19:50
Мечтатель
Это крапива не колется, мы ели её не всю - просто высасывали очень сладкий нектар из цветов. Девчонкам цветы давать не буду.
Хорошо, я её подсушу.
Re: ВП
Добавлено: 02 июл 2016, 18:40
Мечтатель
Я убила Васю. Может быть. Наверно.
Дело в том, что она растворилась. Вася гуляла по полу, а я смешивала им корма, сидя на том же полу. Слышала её, видела. Тут до меня дошло, что я забыла про полуоткрытую половину окна. Закрыла и позвала Васю. А её нет. Нигде нет. Не в комнате, не на земле под окном. Нет её следов, нет пятен крови. Даже ветки и трава непримяты. Я живу на втором этаже. Шансов выжить у неё не было, если она упала. Но нет следов! Дырки в комнате тоже отсутствуют. Вход был закрыт. Вся квартира перерыта. Я ходила её искать. Звала.
Умоляю заберите от меня Сакуру. Очевидно что проблема во мне. Я могу сколько угодно оправдываться, но я убила трех ни в чем не повинных девочек. Моя любовь хороша только на расстоянии. Возьмите Сакуру. Прошу. Я не хочу еще одну жертву. Я честно старалась все для них делать. Корм получше, клетка побольше, но я постоянно делаю непростительные ошибки. Я безответственная сволочь и мразь с садистскими наклонностями.
Пожалуйста возьмите хорошую и очень красивую девочку в нормальный дом. Она заслужила. Себе я уже не верю.