Страница 6 из 15
Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 06 апр 2016, 13:16
Дегус
Ирена28 писал(а):Первая закладка яиц в этом году)
Если все пройдет хорошо, то к концу апреля покажу цыпочек))
Муж старается))
А что это за процесс такой

?
Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 06 апр 2016, 13:24
Ирена28
Пилигрим писал(а):Своим инкубатором выводите?
Да.
Вот таким..
ТГБ, тут все автоматизированно, только воду подливать нужно.
Очень удобная вещь)

Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 06 апр 2016, 13:26
Ирена28
zainka писал(а): у Вас частный дом?
Я не знаю как правильно его обозвать...
Скорее котедж, с централизованным отоплением и водопроводом.. ( уточняю, потому что некоторые частными называют деревянные дома).. Его на первом фото с котиком видно чуть чуть.
Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 06 апр 2016, 13:28
Ирена28
Дегус писал(а):А что это за процесс такой ?
Укладка в лотки для инкубации))
Я скинула фотку уже загруженного.
Их нужно уложить так, что бы при повороте лотков они не покатились и не разбились. ))
Муж первый раз сам взялся, обычно я ему не доверяю))
Но справился на УРА!))) ттт
Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 06 апр 2016, 13:38
Ирена28
Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 06 апр 2016, 13:53
Дегус
Ирена28
Ух ты

, а первые 4 фото - это кто?
А бройлеры... вы их того... кушаете потом?
Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 06 апр 2016, 14:32
Ирена28
Дегус писал(а):а первые 4 фото - это кто?
Это цыплята.. Намешанные из разных пород) Просто интересные получились)
Очень хочется породистых развести, но у нас таких яиц не бывает(((
Дегус писал(а):А бройлеры... вы их того... кушаете потом?
Ага. Очень вкусное мясо.
С магазинским отличается как небо и земля.
Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 06 апр 2016, 14:46
Дегус
Ирена28 писал(а):Ага. Очень вкусное мясо.
С магазинским отличается как небо и земля.
А к ним не привыкаешь? Ну, в смысле, как питомцам. Я даже рыбу живую купить не могу

)
Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 06 апр 2016, 15:21
Ирена28
Дегус писал(а):А к ним не привыкаешь? Ну, в смысле, как питомцам. Я даже рыбу живую купить не могу )
У них характер такой, что к ним привязаться не возможно..
Ни каких потребностей кроме как пожрать.. Если у них в загоне упасть, то наверное сожрут нафик..
Вот домашних курочек (яичных) резать жалко.. А этих я даже тихо радуюсь когда срок приходит..
В этом году решили отдохнуть от них.
Re: Моя лохматая семья!
Добавлено: 06 апр 2016, 16:28
Дегус
Ирена28 писал(а):Если у них в загоне упасть, то наверное сожрут нафик..
