Страница 51 из 168

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 12 окт 2014, 17:26
Дегус
Галина Митина

Да, можно и от моркови и от свеклы.

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 12 окт 2014, 17:33
Галина Митина
спасибо, вот радость, этого добра навалом! Главное чтобы ел

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 12 окт 2014, 17:37
Дегус
Галина Митина

Я свекольную не пробовала давать, а морковную у меня хорошо едят.

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 12 окт 2014, 20:25
Пилигрим
я пробовал и свекольную, ели не скажу чтоб очень но в смеси с другой травкой съедали всю.

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 13 окт 2014, 11:31
Anastasia
я свекольную давала в свежем виде, ели двое из пяти :-)

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 13 окт 2014, 12:25
Евгения 26
Сейчас дала всем кешью, Михалыч накинулся с удовольствием, а все остальные нос воротят,почему?:(

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 13 окт 2014, 12:31
Дегус
Евгения 26

Кешью нежареный и несоленый?

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 15 окт 2014, 11:48
Евгения 26
Да обычный сырой кешью нежареный несоленый, еще проростила овес, мама и дети не едят его вообще,почему они такие?:(

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 15 окт 2014, 12:58
Дегус
Евгения 26

Дегу к новым продуктам часто относятся с осторожностью. Пророщенные зерна у меня вообще никто не ест, а вот зеленую травку, т.е. уже подросшие ростки с большим удовольствием кушают все.

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 16 окт 2014, 10:27
Евгения 26
Дегус писал(а):Евгения 26

Дегу к новым продуктам часто относятся с осторожностью. Пророщенные зерна у меня вообще никто не ест, а вот зеленую травку, т.е. уже подросшие ростки с большим удовольствием кушают все.

Ну вот я это и имела в виду, саму траву не едят вообще(