Страница 51 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 12 янв 2015, 09:47
гермеона
Perra
да, Глория тоже "пушистая" и еще пара агути отличаются длиной.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 12 янв 2015, 10:16
soleter
Интересная генетика у малышей. Хотя сама не обратила внимание на пушистость :oops: Милые и красивые детки и все :pardon: А сейчас присмотрелась и точно! Пушистики :Yahoo!:

Растите крепкими шилопопами! Мамочке здоровья и молочка! :Rose:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 13 янв 2015, 15:06
Vitalifer
Кстати тоже заметил что мои старшие пушистее чем обычно

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 13 янв 2015, 15:07
гермеона
Vitalifer так кровушка то одна))

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 13 янв 2015, 15:08
гермеона
надо будет пушистика оставить одного себе.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 13 янв 2015, 15:09
Vitalifer
))))))) это заразно

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 13 янв 2015, 15:13
гермеона
ну, нам по моему заразы бояться не стоит, мы уже ими заражены по макушку :lol:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 13 янв 2015, 15:51
Vitalifer
Ну вот даже не знаю на мой взгляд больше 12 штук на постоянку это уже многовато. Правда когда детки появляются это такая радость

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 13 янв 2015, 15:53
гермеона
у меня пока 8. так что могу и добрать.

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 13 янв 2015, 20:29
Vitalifer
У меня старших пацанов много так что особо не доберешь