Страница 51 из 116

Re: Команда.

Добавлено: 04 июл 2017, 11:30
Vitalifer
Кстати цена на белый помет озвучена?

Re: Команда.

Добавлено: 04 июл 2017, 11:32
Дегус
Кстати :D ) Хотите собьем цену?)))
Надо всего лишь выложить всем публично свои прайсы. И включить туда даже те цвета, которых у нас пока нет. Т.е. если мы поставим цену на черного, например, 15 000, никто не будет покупать у них за 25. Предпочтут записаться и подождать. Мне кажется за 12-15 тыс. первых черных вполне реально и справедливо продавать. Потом и это будет дорого.

Re: Команда.

Добавлено: 04 июл 2017, 11:32
Дегус
Vitalifer писал(а):Кстати цена на белый помет озвучена?
Я покупаю белого за 10 000.

Re: Команда.

Добавлено: 04 июл 2017, 11:35
Vitalifer
Я вообще думал о 8-9 тысячах так же как на песок с НЧ

Re: Команда.

Добавлено: 04 июл 2017, 11:36
Дегус
Vitalifer

Думаю, до 8-9 потом упадет цена. Первые пару пометов можно продать и дороже. Ну, понятное дело, не своим)

Re: Команда.

Добавлено: 04 июл 2017, 11:37
Vitalifer
Единственное что будут втирать что их дети без имбриндинга в отличии от наших ))) уже звучали такие фразы ))

Re: Команда.

Добавлено: 04 июл 2017, 11:38
гермеона
у меня зарезервированы песок нг за 5000, крем за 8000

Re: Команда.

Добавлено: 04 июл 2017, 11:39
Vitalifer
Я своим еще 20% сбрасываю с ценника. Кате песок НЧ пацан за 6000 уезжает так как он не в БР ей

Re: Команда.

Добавлено: 04 июл 2017, 11:40
гермеона
и что у нас все лысые и зубастые.
проходили уже. и что получилось? продались не по 12000, а по 3-4.

Re: Команда.

Добавлено: 04 июл 2017, 11:40
Дегус
Vitalifer писал(а):Единственное что будут втирать что их дети без имбриндинга в отличии от наших ))) уже звучали такие фразы ))
Да пусть втирают хоть, что кормят их чистым золотом))) Не будет нормальный человек за 25 покупать, если рядом за 15. По крайней мере, придет и переспросит у нас и про инбридинг, и про все остальное)