Страница 51 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 19 сен 2017, 09:40
eli2616
Умка. Голубой 100% НП

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 19 сен 2017, 09:47
eli2616
Так же у нас сегодня пополнение. Шакрочка моя девонька, хорошая самочька но оооочень жмотистая в передаче окраса))).
Родила 4 ребенка.
1. Песок 100% НЧ - 15 гр (девочка остается дома)
2. Агути 100% НП 100% НЧ - 17 гр (девочка)
3. Агути 100% НП 100% НЧ - 16 гр (девочка)
4. Агути 100% НП 100% НЧ - 18 гр (мальчик)
Один ребенок Виталию, одна девочка под вопросом на предбронь. Фото выложу чуть позже. Мальчику мама пуповину не захотело до конца отгрызть, пришлось самой отрезать.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 19 сен 2017, 10:21
Andrey
eli2616 писал(а):Так же у нас сегодня пополнение. Шакрочка моя девонька, хорошая самочька но оооочень жмотистая в передаче окраса))).
Родила 4 ребенка.
1. Песок 100% НЧ - 15 гр (девочка остается дома)
2. Агути 100% НП 100% НЧ - 17 гр (девочка)
3. Агути 100% НП 100% НЧ - 16 гр (девочка)
4. Агути 100% НП 100% НЧ - 18 гр (мальчик)
Один ребенок Виталию, одна девочка под вопросом на предбронь. Фото выложу чуть позже. Мальчику мама пуповину не захотело до конца отгрызть, пришлось самой отрезать.
Поздравляем!!! :Rose:
Мама подумала, что мальчик вон какой здоровый, сам отгрызет....

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 19 сен 2017, 10:23
Дегус
eli2616

Поздравляю! Мне твоя Шакара очень нравится. Надеюсь, детки будут просто изумительные!

:happybirthday:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 19 сен 2017, 10:24
Дегус
eli2616 писал(а):Мальчику мама пуповину не захотело до конца отгрызть, пришлось самой отрезать.
Я такое неоднократно встречала, потом все само засыхает и отваливается.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 19 сен 2017, 10:57
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Поздравляю! Мне твоя Шакара очень нравится. Надеюсь, детки будут просто изумительные!
Да мне моя Шакара тоже очень нравится. Детки пока как и все махонькие и инопланетяне)))), но блин окрас шакара свой жмет и все тут.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 19 сен 2017, 11:20
Дегус
eli2616

Не особо и жмет. По статистике должно было быть 2 песка из четырех детей. Ну, чутка не повезло, родился всего один.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 19 сен 2017, 11:23
Vitalifer
Поздравляю с пополнением. И девок не одна. А песок у Кокса вообще с песочными самками плохо вылезает (((

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 19 сен 2017, 11:24
eli2616
И так. Беременность у нее как и в тот раз была 87 дней. Вез перед родами был 360 гр
1. Девочка песок 100% НЧ Пока дума оставить в питомнике или нет!

Изображение

Изображение

Изображение
Лапы это нечто)))))

2.. Девочка Агути 100% НЧ 17 ГР Димитровград




Изображение

3. Девочка Агути 100% НЧ 16 гр Виталий


Изображение


Изображение

4. Мальчик Агути 100% НЧ 18 гр Наталья Фролова

Изображение

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 19 сен 2017, 11:25
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Не особо и жмет. По статистике должно было быть 2 песка из четырех детей. Ну, чутка не повезло, родился всего один.
Я так понимаю, что она малоплодная и, что в первый раз и сейчас по 4 дитя.