Страница 51 из 114
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 19 сен 2017, 09:40
eli2616
Умка. Голубой 100% НП

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 19 сен 2017, 09:47
eli2616
Так же у нас сегодня пополнение. Шакрочка моя девонька, хорошая самочька но оооочень жмотистая в передаче окраса))).
Родила 4 ребенка.
1. Песок 100% НЧ - 15 гр (девочка остается дома)
2. Агути 100% НП 100% НЧ - 17 гр (девочка)
3. Агути 100% НП 100% НЧ - 16 гр (девочка)
4. Агути 100% НП 100% НЧ - 18 гр (мальчик)
Один ребенок Виталию, одна девочка под вопросом на предбронь. Фото выложу чуть позже. Мальчику мама пуповину не захотело до конца отгрызть, пришлось самой отрезать.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 19 сен 2017, 10:21
Andrey
eli2616 писал(а):Так же у нас сегодня пополнение. Шакрочка моя девонька, хорошая самочька но оооочень жмотистая в передаче окраса))).
Родила 4 ребенка.
1. Песок 100% НЧ - 15 гр (девочка остается дома)
2. Агути 100% НП 100% НЧ - 17 гр (девочка)
3. Агути 100% НП 100% НЧ - 16 гр (девочка)
4. Агути 100% НП 100% НЧ - 18 гр (мальчик)
Один ребенок Виталию, одна девочка под вопросом на предбронь. Фото выложу чуть позже. Мальчику мама пуповину не захотело до конца отгрызть, пришлось самой отрезать.
Поздравляем!!!
Мама подумала, что мальчик вон какой здоровый, сам отгрызет....
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 19 сен 2017, 10:23
Дегус
eli2616
Поздравляю! Мне твоя Шакара очень нравится. Надеюсь, детки будут просто изумительные!

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 19 сен 2017, 10:24
Дегус
eli2616 писал(а):Мальчику мама пуповину не захотело до конца отгрызть, пришлось самой отрезать.
Я такое неоднократно встречала, потом все само засыхает и отваливается.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 19 сен 2017, 10:57
eli2616
Дегус писал(а):eli2616
Поздравляю! Мне твоя Шакара очень нравится. Надеюсь, детки будут просто изумительные!
Да мне моя Шакара тоже очень нравится. Детки пока как и все махонькие и инопланетяне)))), но блин окрас шакара свой жмет и все тут.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 19 сен 2017, 11:20
Дегус
eli2616
Не особо и жмет. По статистике должно было быть 2 песка из четырех детей. Ну, чутка не повезло, родился всего один.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 19 сен 2017, 11:23
Vitalifer
Поздравляю с пополнением. И девок не одна. А песок у Кокса вообще с песочными самками плохо вылезает (((
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 19 сен 2017, 11:24
eli2616
И так. Беременность у нее как и в тот раз была 87 дней. Вез перед родами был 360 гр
1. Девочка песок 100% НЧ
Пока дума оставить в питомнике или нет!
Лапы это нечто)))))
2.. Девочка Агути 100% НЧ 17 ГР
Димитровград
3. Девочка Агути 100% НЧ 16 гр
Виталий
4. Мальчик Агути 100% НЧ 18 гр
Наталья Фролова

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 19 сен 2017, 11:25
eli2616
Дегус писал(а):eli2616
Не особо и жмет. По статистике должно было быть 2 песка из четырех детей. Ну, чутка не повезло, родился всего один.
Я так понимаю, что она малоплодная и, что в первый раз и сейчас по 4 дитя.