Страница 51 из 96

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 08 янв 2015, 12:44
Мышка_Агути
Natka, так я же и говорю, что очень хорошо сшито и я не изъянов не вижу.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 08 янв 2015, 13:24
Olka
великолепное новогоднее пополнение этого альбома вышитыми картинами, пастельной картиной. заколочками и Улиточкой)

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 08 янв 2015, 13:44
soleter
Barashka

Очень хорошо сделано! Катя права, а она мастер :wink: Замечательный подарок! Моей бы дочери очень понравился такой подарочек :wink:

А про "целлюлит" :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 08 янв 2015, 15:33
Мышка_Агути
soleter, Оль, а оно так и называется у нас в рукодельной среде. Если неправильно и неплотно набить, то получается самый настоящий целлюлит.

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 08 янв 2015, 16:06
soleter
Мышка_Агути

Катя, сравнение очень точное! Потому и смешно! Славянский народ очень тонко чувствует :ROFL:

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 08 янв 2015, 16:06
Галина Митина
Классная улитка. :)
Люблю такие работы, вроде ничего вычурного, но очень красиво

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 08 янв 2015, 17:35
Barashka
Мышка_Агути писал(а):Barashka, как опытная швея, скажу, что улитка оооочень качественно сшита и проработана. Отлично набито без "целлюлита"! Мне очень нравится!
Мышка_Агути, большое спасибо за комплимент, мне очень приятно. :Rose:
Я от ваших кукол в восторге! :good:

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 24 янв 2015, 11:47
Natka
Изображение

Изображение
К дню Святого Валентина соорудилась вот такая повязочка "сердечко".

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 24 янв 2015, 11:56
Elena N.N
Красотища :super:

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби

Добавлено: 24 янв 2015, 14:49
soleter
Natka, шикарная работа!!!! Очень нежный цветок получился!!! Красотища!!!!!