Страница 51 из 177
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 16 окт 2015, 08:38
Julia
Ну, вот, можно критиковать. Еще не все, но уже всех переселила и старую витрину разобрала.

Это общий вид. Витрина на 4 квартиры, в каждой квартире по 3 этажа.

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 16 окт 2015, 08:51
Julia
А вот еще

Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 16 окт 2015, 09:13
Allergia
Хоромы! ВИТРИНА-МЕЧТА!!
У мужа золотые руки!
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 16 окт 2015, 09:55
Дегус
красота-а-а...
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 16 окт 2015, 11:40
Ирена28
классное жилище!)))))
Дворец))
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 16 окт 2015, 14:02
Olka
я в восторге!
Юля, а как внизу убирать, в аквариуме для рытья?
какой материал по бокам?
какие параметры одной квартиры??
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 16 окт 2015, 14:31
soleter
Julia
Браво!!!!! Шикарные хоромы!!!! Мужу передайте, что все мы выпали в осадок и обзавидовались белой завистью!!!!
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 16 окт 2015, 15:59
Пилигрим
Julia
витрина супер!
Olka писал(а):Юля, а как внизу убирать, в аквариуме для рытья?
мне по фото кажется что там часть полки съемная
очередной раз убеждаюсь что в моей нерационально распределено пространство((( надо было ее на три отсека делить
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 16 окт 2015, 16:04
soleter
Пилигрим
Добавить никак?)))
Re: Дегусики из Киева.
Добавлено: 16 окт 2015, 17:19
Julia
Нижняя полки собирается из двух частей.
Мужу не нравиться: как сделал(ну это от большой требовательности к себе) и что сделал(говорит, что раньше были хоромы, а теперь коммуналка.)
