Страница 51 из 81
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 21 окт 2014, 19:57
ALbF
Natka писал(а):А если утеплить за шкафом?

Как вы себе представляете утепление пространства за мебельной стенкой, шириной 9см. длинной 240см. ?
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 21 окт 2014, 19:58
ALbF
Дегус писал(а):Pin
Даже не знаю, что предложить. На мой взгляд, для психики Пина все-таки вредно сажать его в клетку.
Он в ней только провел ночь, ради его же здоровья, с удобством и тепле.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 21 окт 2014, 19:59
ALbF
Дегус писал(а):Pin
Свободу Пину

!
Не нужно на меня голос повышать!
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 21 окт 2014, 21:11
soleter
Молодец, никого не пропустил! Пинуська в носик от нас и пусть не болеет.
А зачем удалил запись о возрасте Пинусика? Та что под сообщением у вас всегда была.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 22 окт 2014, 04:10
Natka
Pin писал(а):Natka писал(а):А если утеплить за шкафом?

Как вы себе представляете утепление пространства за мебельной стенкой, шириной 9см. длинной 240см. ?
Есть же утеплители. Вот только Пин погрызет.
Пусть побыстрее выздоравливает и слушается большого Пина.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 22 окт 2014, 15:12
Elena N.N
Пин, у тебя же есть какая-то тепловая лампа? она не достанет за шкаф? Извини, конечно, если глупость сморозила, но может какую-то теплодуйку туда направить?
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 22 окт 2014, 15:17
Дегус
Проще закрыть туда вход, забаррикадировать намертво. А то больно и на Пина в клетке смотреть и на предынфарктное Альфа состояние.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 26 окт 2014, 17:04
Дегус
С прошедшим Днем Рождения самого знаменитого и любимого дегу на всех дегуфорумах! Красавца, умника Пина! Ура!

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 26 окт 2014, 17:11
soleter
С Днем рождения!!!!! Вот она истина!!! Пин старший потискай своего младшенького за нас. И передай ему наши поздравления! А еще угости из своих закромов от нас вкусненьким!!! А мы чая выпьем за его здоровье, а может кто и покрепче применит! Всех благ твоему маленькому счастью!
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 26 окт 2014, 19:00
Пилигрим
Ой, точно у Пина же еще в пятницу ДР был.
Поздравляю, желаю еще долго нас радовать!!!!
