Страница 51 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 20 авг 2015, 07:32
Elena N.N
Анют, поздравляю!!!!! Здоровья!!!!
Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 20 авг 2015, 07:50
Florette
Красавчики)))

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 20 авг 2015, 09:51
Julia
:Rose: :Yahoo!:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 20 авг 2015, 19:24
Anucia
У меня горе-горькое - моя красавица Ромашка лишилась сегодня половины своего длинющего хвостика :cry: Прихожу домой, а эта дурища полувисит, дрыгаясь и пытаясь убежать, хвост при этом каким-то непостежимым образом зажат между полкой и решеткой. Полка висит уже давно, девки ее очень любят и постоянно на ней релаксируют. Ну вот как так?!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 20 авг 2015, 20:12
Дегус
Anucia

Эх, жалость... Я всегда переживаю, когда портится красота...

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 20 авг 2015, 21:24
soleter
Anucia

Хвостик жалко :cry:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 21 авг 2015, 07:57
Elena N.N
Красоту жалко, но главное зверюшка целая....

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 23 авг 2015, 11:17
wanderlight
Красота какая! :) Обсмотрелась фото :) Особенно с рыжиками!
А в теории вот - в Минск как-то переправить красоту можно? Рыжик - моя тихая мечта.

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 23 авг 2015, 12:17
Дегус
wanderlight

Конечно можно переправить и вовсе не только в теории. Как в одну, так и в другую сторону). Вот совсем не давно именно от Ани в Минск приехал Ромео к Florette. Вот их тема, теперь только Ромео зовут Дейлом: http://degu.by/viewtopic.php?f=12&t=770

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 23 авг 2015, 12:26
wanderlight
Дегус, оооо, а я кстати когда фотки просматривала, на Ромео засматривалась - очень красивый мальчик :) А он, оказывается, в Минске!
Ой, это же супер! Тогда дождемся Anucia, может удастся мне Элвису друга-рыжика привезти :roll: