Страница 51 из 99
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 20 авг 2015, 07:32
Elena N.N
Анют, поздравляю!!!!! Здоровья!!!!

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 20 авг 2015, 07:50
Florette
Красавчики)))
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 20 авг 2015, 09:51
Julia
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 20 авг 2015, 19:24
Anucia
У меня горе-горькое - моя красавица Ромашка лишилась сегодня половины своего длинющего хвостика

Прихожу домой, а эта дурища полувисит, дрыгаясь и пытаясь убежать, хвост при этом каким-то непостежимым образом зажат между полкой и решеткой. Полка висит уже давно, девки ее очень любят и постоянно на ней релаксируют. Ну вот как так?!
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 20 авг 2015, 20:12
Дегус
Anucia
Эх, жалость... Я всегда переживаю, когда портится красота...
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 20 авг 2015, 21:24
soleter
Anucia
Хвостик жалко

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 21 авг 2015, 07:57
Elena N.N
Красоту жалко, но главное зверюшка целая....
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 23 авг 2015, 11:17
wanderlight
Красота какая!

Обсмотрелась фото

Особенно с рыжиками!
А в теории вот - в Минск как-то переправить красоту можно? Рыжик - моя тихая мечта.
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 23 авг 2015, 12:17
Дегус
wanderlight
Конечно можно переправить и вовсе не только в теории. Как в одну, так и в другую сторону). Вот совсем не давно именно от Ани в Минск приехал Ромео к
Florette. Вот их тема, теперь только Ромео зовут Дейлом:
http://degu.by/viewtopic.php?f=12&t=770
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 23 авг 2015, 12:26
wanderlight
Дегус, оооо, а я кстати когда фотки просматривала, на Ромео засматривалась - очень красивый мальчик

А он, оказывается, в Минске!
Ой, это же супер! Тогда дождемся
Anucia, может удастся мне Элвису друга-рыжика привезти
