Страница 51 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 15 сен 2014, 18:19
Дегус
soleter

Что-то Настя молчит. Будем помогать тебе фуликов пристраивать я чувствую 524

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 15 сен 2014, 18:31
soleter
Алена, все может быть :) Но они сейчас такие мелкие еще :) Интересно до какого размера они могут жить в трех литрах? Вроде сейчас места хватает. А еще они растут все по разному. Но крупненьких 5 или 6.

Сейчас похолодало и встает вопрос обогрева моих ползучих. Наверное буду перед уходом на работу ставить им бутылки с водой горячей, завернутые в шерсть. Дольше тепло чтобы сохранялась.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 15 сен 2014, 18:43
Anastasia
Настю отправили на курсы по повышению квалификации))) А я ещё заболела и дитё :cry:
Я всё-таки заберу овумят у Ани. Пока посмотрю на них, что да как. Если понравится, буду выбирать кого-нибудь выпендрёжного, куплю термоковрики и т.д.

Девочки, муж едет 30.09 в Москву. Если вы определитесь, можно будет договориться с Ахатинкой, они доставят где он там будет и привезёт на поезде. Просто нужно заранее спланировать всё.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 15 сен 2014, 18:48
Дегус
Anastasia писал(а):Девочки, муж едет 30.09 в Москву. Если вы определитесь, можно будет договориться с Ахатинкой, они доставят где он там будет и привезёт на поезде. Просто нужно заранее спланировать всё.
Ну так давай же спланируем! Это же шикарный вариант. Бронируй, уже ведь все решили. Если предоплата, то я за всех заплачу. Если можно при встрече, то смотри сама, как тебе удобнее, если нужны деньги, подвезу.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 15 сен 2014, 18:50
soleter
Настя, выздоравливай! Не гоже болеть. И детю выздоровления!

Мы уже определились)) Только все скинули на тебя))) Редиски мы :ROFL:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 15 сен 2014, 19:21
Anastasia
Давайте, окончательный и последний список с товарами и улями, я сразу помечу и завтра с Ахатинками опять спишуусь и забронирую до оплаты.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 15 сен 2014, 19:27
soleter
Anastasia, ахатина ретикулята альбино (подростка или молодняк) одна штук, лимиколярия фламея (подростка или молодняк) две штуки.

Из товаров мне не надо ничего. Или скажем так не сейчас(

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 15 сен 2014, 19:27
Дегус
Ретик черноголовый подросток 1 шт, ретик альбино подросток 1 шт.
Мел кормовой природный молотый 1 кг.
Мел кусковой развесной 3 кг.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 15 сен 2014, 19:32
Anastasia
Дегусsoleter
Принято!)))

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 15 сен 2014, 19:34
Дегус
Anastasia писал(а):Дегусsoleter
524