Страница 51 из 73
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 21 фев 2015, 22:33
soleter
Алена, детенок очень красивый

Может надо было девочку от Эмбер оставить себе?
Мне бы было страшно идти на третий риск. А вдруг.... Ттт!
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 21 фев 2015, 22:36
Дегус
soleter писал(а):Может надо было девочку от Эмбер оставить себе?
Последние два раза девочек не было. А до этого казалось, что все еще впереди.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 21 фев 2015, 22:37
soleter
Сколько Эмбер уже лет?
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 21 фев 2015, 22:39
Дегус
soleter
В марте только 3 года будет.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 22 фев 2015, 05:38
soleter
Думай, Алена! И все хорошо взвешивай! Эмбер желаю долгих и счастливых лет! И за Индиго ей спасибо передай! Огромное спасибо!
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 22 фев 2015, 12:47
soleter
Сэма сегодня взвесила. 212 грамм. Больше чем месяц назад

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 22 фев 2015, 18:05
Olka
а остальные прошли взвешивание?
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 22 фев 2015, 18:28
soleter
Olka, конечно

Индиго догоняет Дина, думаю обгонит
Сёма - 228 грамм, минус 2 грамма. Дин - 254 грамма, минус 1 грамм. Сэм - 212 грамм, плюс 4 грамма. Эрнест - 224 грамма, плюс 7 грамм. Индиго - 244 грамма, плюс 24 грамма.
У взрослых минусы небольшие. Думаю из-за того, что в прошлый раз очень скакали по шару

Кстати, вес Эрни и Дюшки тоже в первый раз скакали. Все относительно
Сегодня Сэм взвешивался без шара! Просто поставила хомяка своего любимого на весы и он постоял пару секунд

Самый сознательный детенок

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 22 фев 2015, 18:35
Дегус
soleter писал(а):У взрослых минусы небольшие. Думаю из-за того, что в прошлый раз очень скакали по шару
Колебания в пределах 10 г. - это норма.
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни и Индиго.
Добавлено: 22 фев 2015, 18:37
soleter
Так мы просто верх стабильности

Спасибо, Алена!