Страница 51 из 59
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 20 окт 2017, 15:52
Elena N.N
Vitalifer писал(а):Может они ветки а не ягоды имели ввиду, а вы сразу заваривать )))
Может... хотя бы ради прикола написали из чего ЭТО сделано.....

Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 05 ноя 2017, 19:15
Vitalifer
Возник вопрос можно ли нашим давать фисташки несоленые
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 05 ноя 2017, 19:46
Дегус
Vitalifer
Фисташки - сильный аллерген. Если аллергии нет, то, думаю, можно давать. Мне не соленые не попадались, поэтому я не давала.
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 05 ноя 2017, 19:56
Vitalifer
Я себе беру именно несоленые на ореховых развалах
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 23 дек 2017, 20:39
Gribo4eg25
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 23 дек 2017, 21:28
Vitalifer
Я беру овощи в таком виде если этого нет у Алексея. Например сельдерей
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 23 дек 2017, 23:03
Gribo4eg25
Vitalifer писал(а):Я беру овощи в таком виде если этого нет у Алексея. Например сельдерей
У Алексея?

Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 24 дек 2017, 08:08
Дегус
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 24 дек 2017, 08:43
Vitalifer
Алена, там наезд на гранулят его, при чем на сколько я понял все эти разборки устроил итогово конкурент по производству этого самого гранулята
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 24 дек 2017, 08:49
Дегус
VitaliferЕсли у человека такое отношение к производству гранулята, я ему не доверяю в принципе. Наезжали на него очень много разных людей, большое количество я знаю лично, и они ничего никогда не производили. Просто на форуме МШ такие темы моментально удаляются, а люди банятся. Я за этой темой лет 5 с интересом наблюдала. И меня очень тревожит, что сейчас все это забылось и новички снова попадают в ту же ловушку.