Страница 51 из 104
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 10 мар 2015, 14:16
Olka
Elena N.N писал(а):надеюсь, знакомство пройдёт удачно
конечно, удачно!!!!!!
скоро будет девочкам счастье)
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 10 мар 2015, 16:33
SVET
Elena N.N писал(а):я периодически затариваюсь в магазине Fix-Price
У нас такого магазина нет, а вот такие накидочки поискать надо) Интересно сколько они у нас могут стоить?
А то мои бедные пальчики исколоты иголкой, шью джинсовые гамачки вручную и время трачу

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 10 мар 2015, 16:45
Julia
А я флисовые шью, они легче шьются и мягче, а еще их плохо едят.

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 10 мар 2015, 18:14
Галина Митина
Класснючие клетки у вас, как и их обитатели!
Мои, паразиты, стали гамак драть. Полгода висел нормально, хотя из джинсы сшит.
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 10 мар 2015, 18:20
Natka
SVET
Мое ноу хау. Берете гольф теплый отрезаете пятку и разрезаете поперек, вставляете скрепку и вуаля гамак готов и самое главное, что шить не надо.
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 10 мар 2015, 19:07
SVET
Natka писал(а):Мое ноу хау. Берете гольф теплый отрезаете пятку и разрезаете поперек, вставляете скрепку и вуаля гамак готов и самое главное, что шить не надо.
Чаще всего теплые гольфы махровые, в них затяжки очень легко появляются и дегу могут нечаянно коготками запутаться, мне так кажется.
А можно фото?
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 10 мар 2015, 19:21
Natka
SVET
В дневничке моем есть фотки. Подробно могу сфоткать.
Можно взять кусок флиса. Кстати в фикс прайсе продают флисовые одеяла для собак. Отрезать нужный кусок и врт и гамачок будет.
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 10 мар 2015, 19:24
Vitalifer
Моим нравятся двойные гамаки покупаю у женщины на выставке на пол года им хватает
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 10 мар 2015, 19:27
Vitalifer
Мой сперва этим гамакам свое фи сказал, а как увидел как они в нем спать укладываются так понял что им по кайфу такой именно с натянутым верхом и свободным низом и чтобы доступ в нижний с четырех сторон был
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Добавлено: 10 мар 2015, 21:14
Olka
а я на цепи натягиваю как чехлы с одним простым швом. Ткань как сейчас легкие-легкие пледы делают мягкая и пушистая. Ткань трогают, пытались цепи грызть, но без результата)))
покупных гамаков на веревках хватило на неделю(